Акне на лице (27 лет)

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: СРК, колит, дуоденит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста систему лечения акне на лице. Постоянные высыпания, кожа не ровная, в том числе на лбу. Проблема существует много лет. Врачи рекомендовали только диету. Сопутствующие заболевания: СРК, колит.
Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-01 23:17
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний