Акне, красные пятна, жирная кожа

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, произошли высыпания на щеках и подбородке.
Раньше никогда такого не было. Подростковый период давно закончился. Мне кажется, что это стало после ношения маски. А именно с сентября и по сегодняшнее время. Если прыщи исчезают на лбу, то на щеках-нет! Остаются красные пятна, как сегмент какой-то. И резко стала жирнится кожа, раньше такого не было, была комбинированная кожа. Как можно избавиться от красных пятен и самих прыщей? Подскажите, пожалуйста. Буду очень благодарна!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-04 12:33
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний