Акне или аллергия

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, малышу ровно месяц. Неделю назад появилась сыпь с мелкими беленькими головками. В это же время начали принимать Вигантол и Урсофальк от желтушки. Помогите разобраться что у нас с личиком. По телу высыпаний и пятен нет. Ребеночек на ГВ, диету соблюдаю.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 мая 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-05-18 11:05
Сделайте копрограмму, анализ кала на дисбактериоз и консультация дерматолога
Алина 2017-05-20 14:44
Так если сыпь у малыша с белыми головками, это никак не аллергия, верно?
Да, необходимо обследовать кишечник