Несходит аллергия у малыша

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына 5 месяцев аллергия, началась буквально с того момента как перешли на смесь. Сменила 6 видов смеси, покупала и гиппоаллергенную и даже на козьем молоке. Результат один и тот же. Сначала сыпь по лицу и голове потом делаются корочки. Уже изучалась незнаю чем кормить. Может быть это не от смеси? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-02-16 16:39
Необходимо фото сыпи для интерпретации. Сделайте общий иммуноглобулин Е, специфический иммуноглобулин Е к молоку, бета лактальбумину, казеину, анализ крови на лактозу, копрограмму и анализ кала на дисбактериоз для определения причины заболевания и пришлите фото анализов для интерпретации