Аллергия и акне у месячного ребёнка

Спрашивает: Наталья Пьянкова
Пол: Женский
Возраст: 1месяц
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что же у нас на щеках у дочи? Аллергия или акне? Сначала была уверенна, что акне. А сейчас прям сильно краснеют они у нас. Нам 1 месяц, 2 будет 12.11.17 полностью на гв.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 ноября 2017 года

4 ответа

Наталья Пьянкова 2017-11-05 09:31
Здравствуйте, я понимаю, что таких вопросов как у меня много, но ответьте пожалуйста конкретно по нашим фото? На теле сыпи нет, только на щеках и сегодня вот что появилась(прикладываю фото) вчера начала мазать атопиком
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-11-05 10:17
Сделайте копрограмму и анализ кала на дисбактериоз для определения причины заболевания. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета мамы с исключением молока, яиц, рыбы, курицы, цитрусовых, капли фенистил, смекта, креон, према
Наталья Пьянкова 2017-11-05 17:25
Дело в том что мы живём в маленьком посёлке и сдать негде анализы.
Это анализ кала, его желательно сделать, т. к. необходимо определить какая микрофлора, наличие или отсутствие патогенной микрофлоры