Акне и прыщи на лице лечение

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, уже не знаем что и делать уже два года сыпит ребенка ужасно уже на лице образовались красные бугры, гнойные прыщи. Испробовали все какие можно мази, лосьены ничего не помогает, возможно необходимы лекарства во внутрь. Уже не знаем к кому обратиться. Надеюсь на Вашу помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-24 22:17
Здравствуйте

При подобных высыпаниях необходимо лечение системными ретиноидами (Сотрет, Акнекутан, Роаккутан).

Для их назначения необходимо очно обратиться к дерматологу.