Какие антибиотики помогут перечислите

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня прыщи на лице как от них избавиться? Какие выпить антибиотики? Либо подскажите мазь от прыщей. Как прочистить организм самостоятельно что бы не было угрей и прыщей на лице подскажите, и назовите причину появления прыщей на лице.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 октября 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-10-13 19:12
Добрый день Вероника, акне является следствием поражения сальных фолликулов, как следствие воздействия ряда факторов. Лечение достаточно сложное, многокомпонентное, длительное и требует регулярного осмотра пациента и его обследования. По интернету акне вылечить не удастся, только на очном приёме.