Прыщи и акне

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! У меня жирная кожа на лице и расширенные поры. На моем лице постоянно присутствуют прыщи и угри, их большое количество. Отказываюсь от сладкого, но они не проходят, лишь слегка уменьшается их количество. После умывания средствами для жирной кожи или после масок лицо(в соновном щеки и слегка лоб) начинает шелушиться. Подскажите что делать? Чем можно от них избавиться, ведь как и любой девушке, мне хочется иметь красивую, гладкую кожу. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-14 11:47
Добрый день.
Нужно сначала консультация гинеколога.
И лучше сходить на приём к врачу так как нужно сдать анализы