Агрессивное поведение мужа

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, прошу вашей оценки психического состояния моего мужа! Ни с того, ни с сего возникают агрессивные нападки. Порой мне кажется, что он специально выводит меня на негативные эмоции и получает от этого удовольствие. Слишком частые вспышки гнева, с работой все хорошо, в семье тоже. Часто попадает в скверные ситуации, вплоть до воровства.
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 марта 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-07 20:48
Надежда, я не могу дать никакого заключения о психическом состоянии человека, основываясь на суждениях о нем 3 лица, хотя и близкого, - то есть Вас. Если Вы считаете, что у него проблемы, Вы можете поговорить с мужем и предложить ему сходить к психологу, консультирующему семейные пары. Я думаю, это Вам хорошо бы помогло.