Адсм дважды за три дня

Спрашивает: Ризат
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, медсестра по ошибке снова поставила мне АДС М хотя я его получил 3 дня назад теперь у меня 2 адсм за 3 дня. Как быть понятно ни чего не изменить как это повлияет на меня пожалуйста ответьте это передоз. Тем более это дополнительно к прививке от бешенства что теперь будет спасайте!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 июня 2021 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-06-03 16:53
Ризат! Это будет дополнительная нагрузка для иммунитет по выработке антител к этим инфекциям. Но, он справится.
Платная консультация
Ризат 2021-06-03 16:59
Спасибо, я решил прервать курс от бешенства всё равно это было просто психология что-то забил голову пошёл в травму и вколол теперь тем более ещё хуже стало дальше что будет лучше остановить курс 1 прививка.
Ризат 2021-06-03 17:32
Хотя если вы говорите что всё будет нормально можно и закончить курс
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-06-03 20:06
Ризат! Если сняты подозрения с животного, что оно больно бешенством, то с разрешения врача вы можете закончить вакцинацию против бешенства.