Аденома гипофиза с контрастом. Частые головные боли и забывчивость

Спрашивает: Мальвина
Пол: Женский
Возраст: 34года
Хронические заболевания: Миома матки
Здравствуйте, в прошлом году на обследовании мрт с контрастом обнаружили аденома гипофиза. Сильные головные боли частые обмороки и агрессивность ко всему. Частичные потери памяти. Опасно ли это и что делать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 марта 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-03-16 23:34
Здравствуйте, Мальвина.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
  1. Прикрепите к сообщению фото полного протокола МРТ.
  2. Укажите результаты анализов крови на гормоны с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории (если проходили такие обследования).
  3. Укажите, какие медикаменты и в каких дозировках сейчас принимаете.
С уважением, Надежда Сергеевна.