, рядом с анусом на копчике вылез шарик и шулушится

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Холецистит и гастрит.
Здравствуйте, после купания в холодной воде рядом с анусом, ближе к копчику, вылез шарик или припухлость похожий на жировик. Надавливает, болит. На ощупь плотный. Первое время шулушилось. Отшулушил. Дефекации не мешает, крови на бумаге нет. Что это может быть и как лечить. Прошла неделя.
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 августа 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-08-11 22:28
Здравствуйте, без очного осмотра ничего конкретного сказать нельзя. В первую очередь необходимо исключать тромбоз геморроидального узла, парапроктит, кисту копчика