Боли в горле

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на протяжении 3х дней болит горло, больше как будто усиленное першение, в области небной дужки и на уровне где у мужчин кадык, особенно после сна, в течении дня легче температура подымалась максимум до 37, была немного слабость, горло красное с усиленным соссудистым рисунком, насморка небыло, с утра бывает заложенность носа, потом проходит. Спасибо Вам большое за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 29 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас обычное ОРЗ. Принимайте Ингавирин или Эргоферон, а глотку орошайте раствором Мирамистина, затем Тантум Верде 3 раза в день неделю.