Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПсихиатрНевроз у ребёнка 5 лет 2018-10-15 21:42
Здравствуйте, у моего сына 5 лет год назад появился невроз навязчивых движений на фоне появления второго ребёнка в семье. Были проведены курс занятий с детским психологом и пропивали препараты сонопакс и пантокальцин. Лечение дало хорошие результаты, все симптомы прошли, но спустя год сейчас стали опять...
0
3
ДерматологШершавое пятно 2018-10-15 21:36
Здравствуйте, у ребёнка 9 месяцев, появилось шершавое бесцветное пятнышко, никак не беспокоило, через 2 месяца появилось второе рядом, после купания краснеют, мажу бепантеном, маслом ши, судокремом, эмолиумом, на утро бесцветные. Ребёнок на гв, 2 недели назад ввели творог,5 дней назад кашу на козьем...
0
1
ДерматологКрасные зудящие пятна на ногах 2018-10-15 21:34
Здравствуйте, появились красные пятна по телу. Сначала было большое пятно на икре на правой на ноге, прошло. Появились на пальцах, зудят и чешутся.
0
1
ГомеопатКашель длительнвц затчжной 2018-10-15 21:29
Здравствуйте, два мес назад заболел ребенок, кашель сопли чихание. Кашель сухой. Две недели лечили кашель. 7дней ингаляции амброгексал, потом мукалтин 7 дней, пошел мокрый кашель редкий, днем оч редко, утром в основном отходила мокрота, педиатр говорит норма кашель месяц, остатосное после орви. Более...
0
3
ГинекологКандидоз у не замужних 2018-10-15 21:28
Здравствуйте, я никогда не вступала в половой контакт, но у меня признаки кандидоза. Нормально ли это и как можно вылечить? К гинекологу обращаться я стесняюсь,
0
0
Здравствуйте, у меня вопрос из категории "эстетика стопы". проблем с натоптышами, сухостью стоп в принципе нет. Но уже пару лет вокруг пятки (видимая зона, если стоять на стопе) появились уплотнения. Размер-ширина 2 см. По всему периметру. В обычном состоянии чуть краснее кожи, когда холодно-с синим...
0
3
ЭндокринологТ4 при планировании беременности 2018-10-15 21:24
Здравствуйте, у меня гипотериоз. На терапии Эутироксом 75. Планируем беременность. Сдала анализы- ТТГ 1,59 мМЕ/л и Т4 св 16,84 рМоль/л. Скажите, пожалуйста, не высокий ли Т4 свободный для планирования и беременности? Если высокий, то что сделать для его понижения?
0
3
ПсихологНеуверенность в парне 2018-10-15 21:22
Здравствуйте! Я встречаюсь с парнем 2,5 года. Мы любим друг друга, но при этом ссоримся по-крупному. Мы раньше очень сильно и часто ссорились часами, парень матом злоупотреблял во время ссор, оба кричали друг на друга на повышенных тонах. И когда сейчас дело доходит до ссор, то все то же самое происходит,...
0
1
ДерматологПомогите идентифицировать сыпь 2018-10-15 21:21
Здравствуйте, появились высыпания по телу. Зуд отсутствует. Аллергией не страдаю, пищевые привычки не менял. Можно ли идентифицировать и назначить лечение по фото? (фото пришлось сделать после обработки йодом. Спасибо!
0
1
КардиологБоюсь за свое ЭКГ 2018-10-15 21:20
Здравствуйте, У меня давно болит сердце. Но я на это не обращала внимания, пока оно не начало болеть все чаще. Затем сделала ЭКГ и сходила к кардиологу и он сказал что все в порядке. Но мне почему то не нравится ЭКГ. Скажите стоит ли волноваться или нет? А если стоит то почему?
Вверх ↑
Задать вопрос