Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
КардиологБоль в груди в области сердца 2016-10-24 13:48
Здравствуйте, я занимаюсь в тренажерном зале, и недавно меня начали мучить боли в сердце. Раньше до этого занимался 4 месяца, потом пришлось бросить, сейчас опять начал ходить. Боль ноющего характера с левой стороны. Подскажите пожалуйста что это может быть? И придется ли мне бросить тренажерный зал?
0
2
ГинекологРезультат посева на флору 2016-10-24 13:45
Здравствуйте, Результат посева на флору утж с опр чув к осн сп-ру АБ: рост микроорганизмов обнаружен. Дрожжеподобные грибы Candida albicans 10*4. От кандидоза уже принимаю препараты. Необходимо ли повторно с этим анализом обращаться к гинекологу? Что означает цифра: 10*4 КОЕ/мл? Заранее спасибо.
0
1
ЭндокринологУчастившиеся простуды 2016-10-24 13:38
Здравствуйте, у меня аутоиммунный тиреоидит. Узловой зоб 1ст. Участились простуды, раньше болела примерно 1-2 раза в году сейчас практически каждый месяц. Подскажите какой препарат пропить для укрепления иммунитета, принимала арбидол плохо себя чувствовала, амизон результата никакого.
0
4
Здравствуйте, Не могли бы вы мне помочь расшифровать анализы? Беременность 8-9 недель. Хламидии lgG MOMP+pgp3 - слабоположительный 1: 5. Что это такое? И влияет ли это на мою беременность? И как с эти бороться?
0
1
ЛорПосев на микрофлору 2016-10-24 13:36
Здравствуйте, болела в августе ангиной и с тех пор горло болит, нос заложен. Сдала анализ посева на микрофлору и чувствительности к антибиотикам (мазок из зева) не могу разобраться в результатах что к чему, помогите пожалуйста разобрать (все результаты во вложении) заранее спасибо
0
0
ОфтальмологБлизорукость и машинист экскаватора 2016-10-24 13:33
Здравствуйте, Планирую пройти обучение "машинист экскаватора". Надо получить справку о допуске к управлению тракторами и другими самоходными машинами Беспокоит один вопрос - пройду ли я профосмотр по приказу 302Н у офтальмолога. У меня близорукость. Минус 5 оба глаза и дистрофия сетчатки глаза. Спасибо.
0
5
Здравствуйте, Пропила один месяц противозачаточных таблеток (Линдинет 30) для профилактики, какой минимальный срок мне нужно пропить, кто говорит месяц, а кто говорит и 3 месяца, мне 28 лет, беременности не было. Спасибо за ответ!
0
8
МаммологПодозрение на мастопатию 2016-10-24 13:29
Здравствуйте, вот такие наблюдаю симптомы. Немного болит правая грудь в районе подмышки. Уплотнений нет, температуры тоже. Из сосков выделений нет. Сама грудь и соски не болят. Может ли это быть мастопатия? Были физинагрузки неделю назад. Боль отдаёт в плечо. Она ноющая. Вообще, какие это признаки болезни?...
0
1
ГинекологОК, октолипен и супрастин 2016-10-24 13:24
Здравствуйте, доктор! Подскажите мне пожалуйста ответы на два вопроса! 1. Доктор прописал мне октолипен 600мг для улучшения обмена веществ и снижения веса. Снижает ли данный препарат противозачаточный эффект Микрогинона? 2. Иногда страдаю сезонным вазомоторным ринитом и единовренно принимаю супрастин...
0
1