Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологПЦР количественный 2016-05-20 20:19
Здравствуйте, можно ли с помощью количественного анализа ПЦР выяснить, как долго находится инфекция в организме, имею в виду срок.? И можно ли выяснить кто из партнеров является больным, а кто заражённым? Спасибо.
0
1
ПроктологКровь со стулом 2016-05-20 20:15
Здравствуйте, я периодически хожу в туалет с кровью. Она алая, жидкая. Жалоб нет, болей нет. Питаюсь правильно, не пью, не курю. В роду есть люди которые болеют геморроем. Температуры нет. Когда в туалет хожу боли нет кровь выходит после кала. Бывает вздутие живота. Что это может быть?
0
1
ПедиатрСовместимость препоратов 2016-05-20 20:09
Здравствуйте, у ребенка 7 лет не падает температура давали нурофен. Сегодня в 18.30 дали последнюю дозу нурофена и в 19.30 дали Флемоксин Салютаб 250мг. Что может серьезное произойти? Сходятся ли эти препораты?
0
1
ЛорКатаральный полисинусит 2016-05-20 20:08
Здравствуйте, мы прошли обследование КТ. У дочки нашли вирус катаральный полисинусит. Наши местные врачи не могут нам помочь. С 2 лет у дочки потеря слуха. Какое нам подойдёт лечение подскажите пожалуйста.
0
2
ГастроэнтерологРебенок стал какать через день 2016-05-20 19:50
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Нашей девочке год и 9 месяцев, пьет молоко "нистажен", проблема у нас следующая: последнее неделя девочка начала какать через день. Когда какает ребенок плачет, твердый стул. Такое ощущение, как будто ей больно какать, потому как она маленькую твердую какашку сделает...
0
1
ТерапевтБоли в спине в нижнем подреберье 2016-05-20 19:44
Здравствуйте, уже который день меня беспокоит некий дискомфорт в спине в подреберье с правой стороны. По началу было не столь заметно, в основном после нагрузок бывает. При смене позы дискомфорт не пропадает, боли как таковой нет. Но при простукивании нижнего ребра есть болевые ощущения, но не глубокие,...
0
1
ТерапевтТошнота и резь в глазах 2016-05-20 19:43
Здравствуйте, 17.05.2016 началась тошнота, сильно укачивает в машине, рези в глазах при взгляде на свет и при повороте глаз, а так после обеда поднимается температура и держится в области 37.4-37.7. Что со мной и что надо делать.
0
1
ПсихиатрПобочный эффект от торендо 2016-05-20 19:39
Здравствуйте, Моей бабушке 84 года, после того как она ослепла (где-то 6 лет назад) у нее началась депрессия, с каждым годом она все больше впадала в нее. Последнее время стала говорить, что на нее оказывается магическое воздействие ее сноха, что она хочет ее отравить. Утверждает, что видела на даче...
0
1