Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГематологГемостазиограмма расшифровка 2016-11-20 20:04
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста результаты анализа гемостазиограммы. Протромбин-88. мно-1.09. ачтв-29.7. тромбиновое время-11.8. фибриноген-6.2. беременности нет. Тромбоциты 166. роэ-6. холестерин 3.3. имеется варикоз с выпячиванием вен на ногах.
0
1
ИммунологКак излечиться от вируса 2016-11-20 20:04
Здравствуйте, Полтора месяца назад "пойма­ла" какой то вирус: ощущения были сначала­, Как при простуде: боли в горле, насморк­, кашель. Ждала, что вот- вот пройдет. На ­пятый день - температура, но ее удалось б­ыстро скинуть, на следуший вечер, вроде, ­пошла на поправку. Горло перестало болеть­, вроде...
0
1
ГинекологЧем может закончиться? 2016-11-20 20:02
Здравствуйте, могла ли забеременеть, от тогда, что молодой человек кончил на спину, и остатки протер об мою ляжку. Но до этого тоже был секс, оральный, прошло несколько часов, повторился вагинальный, но он половой орган не мыл, но ходил в туалет, есть ли вероятность беременности? Цикл не регулярен,...
0
3
ПсихиатрПомощь после контузии 2016-11-20 20:02
Здравствуйте, молодой человек попал под взрыв, врачи сказали, что контузия, бывают приступы, может орать, может кидаться, очень агрессивный, может разгромить весь дом, подскажите как бороться, куда обратиться? Помогите, он на своей жизни поставил крест(
0
3
ГинекологТянет поясницу и подташнивает 2016-11-20 19:59
Здравствуйте, в этом месяце были критические дни. Были три дня на третий день был незащищенный половой акт на 4 день тошнота и теперь уже 3 день тянет поясницу. И подташнивает. Сделала тест показало две полоски или мне так показалось. Не могу понять. И теперь болит низ живота и выходят какие та коричневые...
0
0
ПсихологНедоверие. Ревность 2016-11-20 19:57
Здравствуйте, 2-3 месяца назад (может это и покажется мало) у меня начались отношения с девушкой, которой 18, мне 26. До неё, серьезных отношений в которых я видел будущее с избраницей было 2 раза(про остальные в подробности деваться не буду) у неё одни. Сейчас я хочу с ней быть до конца. Все мои отношения,...
0
1
Здравствуйте, помогите пожалуйста вскочила какая-то шишка на шве полового члена, не болит но если нажимаешь то больно не проходит уже 2 недели, ходил к уролог он только плечами пожал! Шишка находиться именно на коже! Помогите пожалуйста вся надежда на вас!
0
1
ТерапевтТренировка 2016-11-20 19:46
Здравствуйте, после тренировки расширяются зрачки и все плывет перед глазами и болит голова. Это уже второй раз происходит подряд. Давление в норме спустя час тренировки. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано? Заранее очень вам благодарен!
0
3
ВенерологГонорея, хламидиоз, гепатитC 2016-11-20 19:46
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, чем лучше лечить гонорею и хламидиоз, при гепатите C. Гонорея и хламидиоз судя по всему уже лет 6 точно. Возможности обратиться в больницу нет, и лежать тоже. Помогите, пожалуйста!
0
1
Ортопед-травматологТемпература после операции 2016-11-20 19:44
Здравствуйте, после перелома голеностопа провели операцию, поставили титановую пластину. Нигде не болит, анализы в норме. Но на вечер повышается температура 37,0-37,5. 12-й день после операции. Нормально ли это? Как долго будет повышаться температура?
Вверх ↑
Задать вопрос