Прервали курс принятия рибомунила, если продолжать пить, будит ли результат?

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2 5 месяцев
Здравствуйте, очень часто болеем простудными заболеваниями, проктически всегда с антибиотиками, прописали рибомунил. Пропили 2 недели, потом прервали,2 месяца не пили. Врач посоветовал дальше продолжать пить, неделю и потом по курсу 5 месяцев. У меня сомнения будит ли результат? Заранее спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 23 августа 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-08-23 12:42
Добрый день.
Для достижения максимального эффекта лучше начать весь курс сначала.
Всего доброго.