Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ТерапевтПонижение мочевой кислоты 2017-10-14 12:53
Здравствуйте, сдала анализ крови ОАК, все показатели в норме, сдала на уровень мочевой кислоты в крови, узнать нет ли повышения, а у меня понижена , у меня 124, норма от 154, теперь переживаю, страшно ли это? Пол года назад была снижена на 5 единиц
0
2
ГинекологСкажите, это правда? 2017-10-14 12:51
Здравствуйте, дорогая Елена! Я бы хотела проконсультироваться. Скажите пожалуйста. Парень кончил мне на живот и грудь. Возможно, что сперма стекла ТУДА. Проникновений не было. Месячные в том месяце (так как дело было в том месяце) пришли с небольшой задержкой. Но были как обычно. В этом тоже пришли,...
0
1
Здравствуйте, Здравствуйте мне на поставили пессарий, перед установкой брали мазок был хороший, после установки на второй день начались сильные выделения сказали ставить клотримазол затем утрожестан но я не могу вставит свечу утыкаюсь на кольцо а по задней стенки не получается, будут ли помогать эти...
0
1
ИнфекционистПовышенный АЛТ, АСТ 2017-10-14 12:37
Здравствуйте, мне 30 лет и я сейчас беременна на16 неделе, и при сдачи крови у меня обнаружили АЛт 58,6, аст33,5 ед/мл, билирубин 5,2 мкмоль/л. Цвет кожи светлый, глаза не желтые, правый бок ни когда не беспокоил, пластина на ногтях тоже не желтая. Это цифры означают очень страшный диагноз? Помогите...
0
1
ОфтальмологХолязион назрел 2017-10-14 12:36
Здравствуйте, доктор, у меня год назад диагностировали холязион, он не выходил на ружу, рос и спадала, но вот как с пару недель, он все же вылез на верхнем веке и начал нарывать, мазала его тетрациклиновой глазной мазью, но тут как-то произошел нервный срыв, и я очень сильно поплакала, успокоившись увидела,...
0
1
ДерматологВолдыри на пальцах ног 2017-10-14 12:34
Здравствуйте, у меня вот такая проблема, пару дней назад на улеце у меня сильно за жгло пальцы обеех ног, на следующий день у меня на пальцах ног появились волдыри большие как от ожога! Подскажите пожалуйста что это может быть, и стоит ли волноватся? За ранее спасибо!
0
2
ЭндокринологГлюкометр неисправный? 2017-10-14 12:31
Здравствуйте, сегодня натощак измерял сахар глюкометром Accu Chek Performa. В течение 10 минут разный результат: 5,5; 5,2; 5,1; 4,9; 5,2; 5,9; 5,4. Это глюкометр неисправный? Или для домашнего глюкометра такая погрешность допустима?
0
3
ГинекологНе могу расшифровать анализ мазка 2017-10-14 12:30
Здравствуйте, беспокоит дискомфорт во влагалище. Сдала общий анализ мочи, инфекции и мазок на флору, который без вашей помощи я расшифровать не могу. На приём к врачу попаду только на след неделе. Хотелось бы знать есть ли у меня воспаление судя по результату мазка. И что он вообще значит. В моче лейкоцитов...
0
1
ГинекологПобочные эффекты от регулона 2017-10-14 12:29
Здравствуйте, принимаю регулон 3 недели, последние 3 дня сильно отекает лицо, в пачке осталось 4 таблетки, могу я отменить сегодня прием таблеток? Чем это чревато? Препарат посоветовал гинеколог, у меня эндометриоз.
0
3
ДерматологВыпадение волос 6 2017-10-14 12:21
Здравствуйте, чего я только за 6 лет неперпробовала и дорогое и дешевое и витамины и втирания и Ок пробовала ничего. Не скажу что сильно выпадают но раньше ведь такого не было. Помогите пожалуйста посоветуйте что делать. В данный момент нахожусь на 15 нед беременности.
Вверх ↑
Задать вопрос