Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
ГинекологЗаболевания номер 76 2016-04-18 09:19
Здравствуйте, проходила комиссию сдала мазок на ак нашли воспаления №76 очень сильные боли в низу живота боль временами проходит сказали лечится по месту жительства а наш гинеколог говорит что у меня всё хорошо как можно лечить это воспаления. Спасибо.
1
3
ГастроэнтерологДиспанкреатизм после сальмонеллеза 2016-04-18 09:00
Здравствуйте, моя дочка в сентябре 2015 года переболела сальмонеллезом. После него её поставили диагноз диспанкреатизм. Копкограмма показала 2 ед. Крахмала, анализ мочи на диастазу был в норме. До настоящего времени (почти 7 месяцев) диспанкреатизм у нас так и не прошел. За это время мы пропивали несколько...
1
1
ГастроэнтерологЯзва и гастрит от панкреатита 2016-04-18 07:08
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, обращались в платную клинику с болями в желудке, сделали эндоскопию поставили диагноз язва, пропили курс таблеток, через некоторое время опять заболел желудок, опять эндоскопия- диагноз-гастрит, опять пьем курс таблеток. Через еще, буквально, месяц опять боли в желудке...
1
1
Здравствуйте, появились пятна до нового года Они не чешутся, сухие, не шершавые и не выпуклые, отличаются цветом от кожи Мазала акридермом, зеленкой и ничего не помогает, появляются мелкие и их все больше и больше, Что это может быть, как лечить и чем?
0
1
ГинекологКонсультаци после эко 2016-04-18 23:58
Здравствуйте, сегодня был перенос эмбриона 5 дневочки. Потом дома ела ананас, затем прочитала, что это может помешать имплантации. Очень переживаю, можно ли как то нейтрализовать его действие, помогите пожалуйста, не могу успокоиться, в поддержке утрожестан, прогистерон, свечи с папаверином.
0
1
ДерматологПятна на ногах непонятные 2016-04-18 23:45
Здравствуйте, на протяжение многих лет на ногах пятна. В последний год стали расти. Был на приеме сказали что склеродермия не брав не каких анализов. Хотелось узнать что это может быть? И возможно ли исправить данное заболевание?! Спасибо.
0
1
МаммологЗастои что 2016-04-18 23:38
Здравствуйте, у меня в грудях застои уже 8 месяцев, иногда появляются боли, обязательно ли идти по врачам? Грудью я давно не кормлю, месяцев 4, а по врачам боюсь идти. Может есть какие то способы более эффективные чем капуста, подскажите пожалуйста.
0
1
ГинекологЭко, беременность, имплантация 2016-04-18 23:36
Здравствуйте, я очень переживаю. Сегодня был перенос 5 дневного эмбриона. Я съела ананас, а потом прочитала что это может мешать имплантации, что можно предпринять, чем нейтрализовать? Очень переживаю, успокойте меня пожалуйста! Спасибо. В поддержке утрожестан, прогистерон, папаверин свечи.
0
1
ГинекологЯ вагітна 10неділь 2016-04-18 23:16
Здравствуйте, я вагітна 10неділь, у мени були місячні і я не знала, проходила комісію і гініколог сказала, що я вагітна, випила 2таблетки гінепристону, щоб був викидеш, він поможе. І які таблетки можна ще випити, на аборт в мене немає коштів, дитину неможу залишити. Дякую.
0
1
ОфтальмологОчень резко падает зрение 2016-04-18 22:51
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне 32 года с 16 лет ношу очки на сегодняшний день зрение обоих глаз минус 5, последние 3 года зрение падает на 1, как можно остановить этот процесс? Заранее огромное спасибо!
Вверх ↑