Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
МаммологБолит левая грудь 2016-11-22 16:19
Здравствуйте, на протяжении 2х лет периодически болит левая грудь, (началось в начале беременности, после родов 3месяца кормила грудью) уплотнений и покраснения нет, к ожалению у нас нет специалистов в этой области, к какому врачу я могу обратится?
0
9
ЭндокринологТТГ и глюкоза 2016-11-22 16:18
Здравствуйте, сдала анализы, вот результаты, сахар на границе нормы, , ТТг повышен, посоветуйте пожалуйста, что делать? Может какие то дополнительные нужны анализы? Т4 свободный 12.3 пмоль/ед при номах 9.0. -22.0 ТТГ 4.39 мед, л при норме 0.4-4.0 Глюкоза 5.8 ммоль, л при норме 4.1-5.9 Может попробовать...
0
1
Здравствуйте. Расскажите пожалуйста какие могут быть последствия если сделать ДЭЭ (эктропион будут удалять на шейке), при наличии инфекции скрытой (подозрение на гонорею). Анализы отрицательные все. Но 4 года назад переболела этой инфекцией, и такое чувство что она перешла в хроническую скрытую форму.
0
1
ПедиатрПентавалентная вакцина 2016-11-22 16:16
Здравствуйте, пришло время делать ревакцинацию дифтерия+столбняк. Временно живем в другой стране. Здесь есть только пентавалентная вакцина (АКДС+ВГВ+ХИБ). Можно ли делать девочке эту вакцину? Раньше делали АКДС. Все прививки сделаны по российскому календарю прививок. Спасибо.
0
1
ГинекологДозировка дифлюкана 2016-11-22 16:11
Здравствуйте. Мне врач прописала для срочного лечения молочницы перед операцией по удалению полипа эндометрия микосист 300 мг и повторить ту же дозу через 3 дня. Уже лечила неделю молочницу пимафуцином. В аптеке продали дифлюкан. В инструкции написано, что доза всего 150 мг одноразово. Можно ли принять...
0
1
ГинекологПцр уреаплазма 2016-11-22 16:11
Здравствуйте, перед лечением эрозии шейки матки, врач назначил сдать пцр Микоплазмы, Хламидии и Уреаплазмы уралитикум колич. Первые два анализа отрицательные, а Уреаплазма 1,9 * 10*2. скажите это норма или нет?
0
1
ВенерологСыпь на половом члене 2016-11-22 16:08
Здравствуйте, подскажите пожалуйста пару недель назад появилась сыпь на половом члене и на краю головки какие-то вулдыри, я помазал мазью синтемецина, вулдыри прошли а вот сыпь осталось до сихпор, не каких признаков худа не было и не каких симптомов, только наглядно
0
1
ДерматологУреаплазма уреалитикум 2016-11-22 16:07
Здравствуйте, Скажите пожалуйста достаточно ли для лечения уреаплазмы уреалитикум такое лечение: свечи виферон 10 дней, свечи вагинорм 10 дней, цифран-ст. 5 дней. Назначается ли цифран при уреаплазме? Нужно ли мужу лечится? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
0
1
Здравствуйте, Мне 29 лет, помогите, пожалуйста, расшифровать анализ мочи. Анализ внизу письма. Очень интересуют результаты показатели которые попали в индикатор зоны повышенного внимания, а именно: цвет - "янтарный", в норме должно быть от светло-желтого до желтого. Относительная плотность - "1,024"...
0
1
ЭндокринологМешает что то в горле 2016-11-22 16:00
Здравствуйте, Меня уже несколько дней беспокоит дискомфорт в горле, что то мешает, похоже что проблемы с щитовидной железой, узи щитовидной железы делала давно но точно помню что была увеличена сказали не хватает йода в организме, скажите пожалуйста что мне делать?
Вверх ↑
Задать вопрос