Боль в горле на сгибе, боль в газах

Спрашивает: Илья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста, симптомы такие: боль в горле выше кадыка, практически на сгибе, примерно где середина языка и чуть ниже. Но только снаружи и на глаз никакой опухоли нет. Внутри трогаю - все нормально и не больно. Боль снаружи появляется при дотрагивании горла, при глотании и при повороте шеи влево вправо. В одно и то же время начали болеть глаза, краснеть, слизиться. Плюс появилась усталость, сонливость.
Категория: Лор
Добавлен: 12 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо осмотр. Данная ситуация может быть на фоне воспаления мышц шеи. В отношении глаза проконсультируйтесь с офтальмологом.