Почему не произошло зачатие?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему не произошло зачатие? Половой акт был за день до овуляции. Стоит ли беспокоится и обратится к врачу или надо еще несколько раз пробовать? С чем это может быть связано? Какие дни благоприятные для зачатия? У меня есть эрозия шейки матки могло ли это повлиять на зачатие? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-12 10:32
Здравствуйте! Вопрос, извините за прямоту, глупый. Во-первых, Вы думаете, что все получается за первым же разом и первым же Вашим "хочу"? Нет, так не бывает. И пара считается имеющей проблемы только через 1 год попыток. Потому успокойтесь.
Платная консультация
Мария 2015-08-12 10:41
А эрозия вообще может влиять на зачатие?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-12 10:47
Нет, не может. На инфекции проверились?