Блокада в локоть

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне вчера то есть 10.08 сделали блокаду в локоть. Боль прошла рука перестала неметь. Но сегодня-11.08 почему то такое ощущение что мороз по коже на руке гуляет мурашки бегают. В спину отдает. Ьак должно быть. Это нормально. Спс
Теги: блокада локтя
Добавлен: 11 августа 2015 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-08-12 10:04
Сомнительно, что такое случилось после блокады. Скорее это другое заболевания, для оценки которого необходим повторный осмотр специалиста
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-08-13 15:48
Подобные вопросы стоит адресовать врачу, выполнившему процедуру.