Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологCandida glabrata 2016-04-19 19:17
Здравствуйте, скажите при сдаче определенных анализов, обнаружено candida glabrata. Что стало причиной их возникновения? Нужно ли при этом лечится вместе с партнером? Нужна ли какая-то определенная диета? Какие лекарства вы бы посоветовали для лечения?
0
1
ДерматологПятна на шее 2016-04-19 19:17
Здравствуйте, заметила у друга на шее маленькие пятна светло коричневого цвета, как родимые круглой формы, сначала было 2, теперь заметила еще 2 и они маленько шелушаться, скажите пожалуйста, возможно это лешай?
0
1
ДерматологСеборейный дерматит 2016-04-19 19:15
Здравствуйте, сегодня была у врача-ребенку поставили диагноз себорейный дерматит за ухом-он у нас давно-назначили-фитосорбент и крем малавит-скажите, пожалуйста, правильно ли это и еще-у нас есть мазь-целестодерм, можно этой мазью мазать? Спасибо
0
1
ГастроэнтерологНазначили курс для Эрадикация Helicobacter pylori 2016-04-19 19:15
Здравствуйте! Назначили курс для Эрадикация Helicobacter pylori. Возраст: 32 омепразол(20 мг 2 раза в сутки) амоксициллин (500 мг 4 раза в день или 1000 мг 2 раза в день) + кларитромицин (500 мг 2 раза в день), висмута трикалия дицитрат(Де-Нол) 120 мг 4 раза в день или 240 мг 2 раза. Следует ли в...
0
3
Ортопед-травматологШишки на внешней стороне стопы 2016-04-19 19:12
Здравствуйте, у ребенка нп внешней стороне стопы обеих ног растут шишки, обрщались 2 года назад к хирургу-назначали массаж, прогревание в физ. Кабинете парафином, рекомендовали ортопедич. Стельки, но дочка их не носила, было неудобно с ними носить обувь.
0
3
Здравствуйте, в 2015 г. перенёс инфаркт. Сделали две операции. Стоят пять стентов и боченок. Неделю назад начались приступы. Выдавливает сердце и отнимаются руки от плеча до локтя. Купируется, нитроглицирином. Поможет ли Милдронат? Заранее благодарю!
0
1
ГинекологКонтрацепции 2016-04-19 18:56
Здравствуйте, был незащищеный секс вчера, после этого через 1,5 часа выпила таблетку, через время стало тошнить, а позже появилась слизь с прожилками крови, болел низ живота. А сегодня тошнит, голова болела, головукружение. Что мне делать?
0
1
ГинекологБольно ли? 2016-04-19 18:54
Здравствуйте, "во время первого полового акта мне только порвали девственную плевру и продолжения секса не было, так как мне было очень больно, и с тех пор прошло пол года без вступления в половой акт очень боюсь что могут возникнуть проблемы помогите пожалуйста"
0
1
УрологКамни в почках 2016-04-19 18:44
Здравствуйте, У меня камни в почках. Рези при мочеиспускании, белок в результатах мочи и лейкоциты. Ужасно болит поясница, ночами плохо сплю, постоянно ворочаюсь. Врач дал направление на пробу Роберга. Что может плохо повлиять на результат? Плохо или наоборот мало мочи это плохо для результата?
0
3
ГинекологЭко и гормоны 2016-04-19 18:37
Здравствуйте, был перенос 2- х трехдневочек интересуют гормоны на 6 дпп эстрадиол 1810пмоль/л прогестерон 35,9 нмоль/ л, на 3 дпп были 2992- эстрадиол и прогест 125. Нормы эстрад. 1022-13275, прогестер.29.6-106. Это нормально? Спасибо.
Вверх ↑