Красноватое уплотнение на бедре

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, три месяца назад на внешней части бедра появилось красноватое уплотнение, иногда чешеться, в размере и количестве не увеличивается. Думала что вросший волос. Не болит, иногда шелушиться когда почешу, не много выпирает над поверхностью, диаметром 1см, сухое всегда. Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 августа 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-31 15:07
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и все прошло