Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
4
ГинекологВПЧ 16, 52,58 2017-10-16 13:45
Здравствуйте, несколько дней назад сдала анализы на ВПЧ. На 16,52 и 58 типы анализ дал положительный результат. Подскажите мне, пожалуйста, как мне быть дальше. Нужно ли пройти лечение иммуностимулирующими препаратами? Врач предложила провести 2 курса инъекций Аллокином альфа по 6 инъекций через день....
0
1
ГематологНизкий гемоглобин, малышу 3м 2017-10-16 13:37
Здравствуйте! Подскажите как быть? Пили мальтофер с рождения, но гем. Только падал, купили Фероглобин в12 и за 2,5нед. Поднялся с 89до 101 но через 2недели снова упал до 92, вопрос-можно-ли пить вместе и Фероглобин и Мальтофер? Заранее благодарю за ответ!
0
5
ГинекологНужна помощь в лечении 2017-10-16 13:37
Здравствуйте, в общем, начну сначала. У меня эрозия, ВПЧ и Уреаплазмоз (результаты анализов прикладываю). Мой врач сказала, что эрозия у меня очень большая (результат кольпоскопии тоже прикладываю). После этого назначила анализы, я их сдала. Результат - ВПЧ положительный и Уреаплазма парвум положительный....
0
5
ГинекологВозможна ли поздняя имплантация? 2017-10-16 13:31
Здравствуйте, подскажите 1 октября делали крио перенос 5 дневок отличного качества. Делала уколы покорила 5000 единиц 27 сентября и 30 сентября,3000 еду 3 октября и 6 октября,1500 ед 9 октября. Делала тест 11 октября, как и сказал врач, тест показал две полоски, вторая слабая. Это возможно хвост от прегнила?...
0
1
ИнфекционистПроблема со стулом 2017-10-16 13:30
Здравствуйте, где-то пол года назад начались проблемы со стулом(несколько раз в день и в основном жидкий) узи брюшной полости хр. Панкреатит, хр. Холецистит без обострения. Фгдс-гастродуоденит, рефлюкс-эзофагит 1 ст. Мучает дискомфорт в кишках, постоянное бурление, брожение, тяжесть в желудке, плохой...
0
1
ГинекологПолип эндометрия и УЗИ ног 2017-10-16 13:28
Здравствуйте! У меня два вопроса. Первый: почему в перечне обязательного обследования перед гистероскопией + РДВ указано УЗИ вен ног? А в послеоперационном периоде необходимо носить компрессионное белье? И второй: может ли ВПЧ16 вызвать образование полипа в матке? Спасибо!
0
5
Здравствуйте, что лучше 7 ми месячному ребенку в Виферон или Генферон лайт? Или может есть что то более действенное для предотвращения начала простуды? Соответственно после осмотра педиатров и обсуждения с ней применения того или иного лекарства, просто хочу понимать для себя Спасибо.
0
2
ЭндокринологПункция Узлового зоба 2017-10-16 13:27
Здравствуйте, я сдала пункции шитовидной железы. Получила ответ категория 2. Доброкачественный процесс. Соответствует доброкачественносу фолликулярному узлу (коллоидный узел) Риск злокачественности составляет 0-3%. Скажите пожолуста это нормольно или нет? Заранее спасибо.
0
1
ГинекологЗадержка 4 дня отрицательный тест 2017-10-16 13:12
Здравствуйте, подскажите что нибудь пожалуйста (сегодня уже 4 день задержки, месяч. Должны были наступить 13 числа, предыдущие были с 15 сентября до 19, сейчас тесты делала все отрицательные, раньше никогда не было таких отклонений, цикл всегда был стабильным. Очень хотим ребенка, никогда не рожала....
0
1