Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста! Лечил трофическую язву на ноге, и в один прекрасный момент вокруг раны появилось высыпание в виде маленьких вздутий. Через день они распространились по всему телу местами от 1мм и до 2 см пузыри с жидкостью, и я так понял, что эти маленькие сливаются в большие. В...
0
1
ГинекологАнализы первого скрининга 2015-08-01 18:02
Здравствуйте, Сдала кровь на Papp-a (4,66 мМЕ/мл), и хгч (622277,0 мМЕ/мл), беременность 13 недель, узи без паталогий,. Волнует, не высокие ли показатели? Спасибо за ответ
0
1
ГастроэнтерологМожет быть ошибка? 2015-08-01 18:07
Здравствуйте, если покушать перед рентгеноскопией желудка, результат обследывания может быть ошибочным?
0
1
Здравствуйте, я девушка 23года вот уже больше 8лет я страдаю шизотипическим расстройством врачи никак не могут подобрать мне схему лечения может вы сможете мне помочь? У меня 2 группа инвалидности. Cпасибо.
0
1
Здравствуйте, вокруг катикулы на пальцах появилось покраснение, прыщики, сильный постоянный зуд, что делать и что может быть?
0
1
Ортопед-травматологРасшифруйте заключение мрт 2015-08-01 18:23
Здравствуйте, у ребёнка 12 лет на левой стопе, на внутренней стороне образовалась шишка, в покое не беспокоит, но если он её ударит, то болит. Сделали мрт, скажите пожалуйста. Что это такое. Заключение мрт: мр-кртина структурных изменений в виде зон и очагов отека трабекулярной костной ткани ладьевидной,...
0
4
Сексолог-андрологВероятность беременности на 17 день цикла 2015-08-01 18:28
Здравствуйте, скажите пожалуйста возможно ли наступление беременности при прерывном половом акте на 17 день цикла. Спасибо за ранее.
1
1
Здравствуйте, на ребенка упала лавочка, она била в очках припухла правая сторона. Сопли били с прожилками крови немного. Что делать?
0
1
ИнфекционистВПЧ, скрытые инфекции 2015-08-01 18:39
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Расшифруйте анализы на ВПЧ и скрытые инфекции, все ли у меня в порядке? Если нет, опасно ли то что есть и какое лечение последует. Спасибо! (Скинула скриншот)
1
1
ГинекологЗдравствуйте! Помогите пожалуйста 2015-08-01 18:41
Здравствуйте! Во время полового акта с молодым человеком начинаются боли внизу с правой стороны где аппендицит, после полового акта боли утихают, но все ровно болит. Уже второй день такое и месячные уже 2 дня нет. Подозреваю, что воспаление матки от того что босиком ходила по улице. Помогите пожалуйста
Вверх ↑
Задать вопрос