Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
3
ГинекологЛогест на Линдинет 2015-07-25 15:46
Здравствуйте, как перейти с логеста на линдинет 20, и нужно ли предохраняться дополнительно?
1
1
Здравствуйте, плями збільшуються, турбують не дуже! Червоний контур, більш блідіше в середині! Підскажіть будь-ласка що це може бути! Мені подібне на алергічний лишай 5 днів мастила Судо кремом і давала супрастин! Гірше не було, але і покращення не бачила!
0
1
ИммунологГерпес у кормящей мамы 2015-07-25 16:03
Здравствуйте, моему малышу 6 мес, мы на смешанном кормлении, вскочил герпес на губе, он у меня обычно быстро проходит даже без лекарств, (4-5 дней) переживаю за малыша, хожу в маске ( правильно ли я делаю? Сильно ли это опасно для малыша и продолжать ли кормить грудью?
0
5
Здравствуйте, меня зовут Кристина. Я 2 месяца принимала Дюфастон и месячные начинались через 2-3 дня после окончания их приема. В третий месяц я принимала Дюфастон и Сорбифер Дурулес. Сейчас я закончила принимать и то и другое, а месячных так и нет. Связано ли это как то с Сорбифер Дурулес? Спасибо.
0
1
ДерматологОбразование на спине 2015-07-25 16:23
Здравствуйте, доктор! Меня более 15 лет беспокоит зуд на спине в неопределенном месте (на площади 10 см), начинает чесаться в одном месте, а когда начинаешь чесать, то зуд переходит в другое место - рядом. Нынче на этом месте появилось какое-то образование. Я его сожгла эссенцией уксусной - хотела удалить....
1
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 14 июля мне сделали лапароскопию, эндоментриозные кисты левого и правого яичников, мочевого пузыря, брюшины. Все кисты были удалены. на 4 ый день после операции(на 2й день менструального цикла) был сделан укол бусерелина. через 2 дня у меня появилась резкая острая...
1
1
ПсихиатрЛечение суицидальной шизофрении 2015-07-25 16:34
Здравствуйте, лежу в психиатрической клинике 2 раза в год, последний раз (после первой суицидальной попытки) проводили отмену препарата и замену другим, после 3 месяцев ужасных ломок вроде стало лучше. Но все-равно угнетенное состояние, не желание жить, физическая немощь присутствуют. Хочу избавиться...
0
1
КардиологВысокий пульс после апперации 2015-07-25 16:36
Здравствуйте, уменя полтора месяца назад была аперация на сердце по замене клапанов метрального и артального пульс при выписке был 65 и аритмия а сейчас я приехал домой и уже как две недели у меня пульс 130 но без аритмиии это нормально он уменьшиться?
1
1
ГинекологЭскапел. Задержка 2015-07-25 16:44
Здравствуйте, Выпила 21.07 часов в 9 вечера эскапел, чтобы пошла менструация. Должны были пойти 19.07. Делала 3 теста, все отрицательные. (ситуации нет при которой могла бы забеременеть). Кровь после эскапела не пошла. Прошло 4 дня. Когда ждать месячные?
1
3
ОфтальмологОтек глаза после лекарства 2015-07-25 16:58
Здравствуйте! Подскажите Пожалуйста! 21 июля (вторник) утром заболел правый глаз, в аптеке посоветовали ципрофлоксацин и сказали желательно обратиться к офтальмологу. Вечером боль усилилась и я обратился в глазной травмпункт, там мне поставили диагноз конъюнктивит и назначили следующие лечение цитромед...
Вверх ↑
Задать вопрос