Лечение суицидальной шизофрении

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Верхние дыхательные пути. На фоне приема препаратов проблемы с эрекцией.
Здравствуйте, лежу в психиатрической клинике 2 раза в год, последний раз (после первой суицидальной попытки) проводили отмену препарата и замену другим, после 3 месяцев ужасных ломок вроде стало лучше. Но все-равно угнетенное состояние, не желание жить, физическая немощь присутствуют. Хочу избавиться от своей болезни, посоветуйте, что делать (конкретные шаги)? Никогда не прекращал работать (хотя и невыносимо было и морально, и физически (совсем нет сил). Живу один, отдельно от родителей, не выносимо с ними жить - раздражают, особенно мать (она меня била в детстве, ненавижу ее).
P. S. Это пишет моя знакомая с моих слов.
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 июля 2015 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-07-26 11:48
Здравствуйте, Александр.
Названного Вами диагноза не существует. Напишите нам точный шифр, либо полный диагноз, с кт Вы лежите в стационаре.