Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
6
Здравствуйте, сыну два года и 1 месяц С 3 месяцев до года были высыпания, убрали молочное, курицу Стало лучше. Единственное часто бывала сухая кожа, это мы решали с помощью увлажнения С года начала вводить все продукты кисломолочные, реакции не было и сын перешёл на общий стол. Крайне редко могло...
0
5
Сексолог-АндрологСекс в опасные дни, вероятность беременности 2018-04-16 19:12
Здравствуйте, скажите пожалуйста велик ли шанс беременности если секс был в опасные дни 3 раза в презервативе? 2 раза все было хорошо(13 и 14 дц) , не рвались и не слетали, после полового акта проверяла набрав воды внутрь, ничего не пропускали Один раз презерватив слетел(11 день цикла), но внутри не...
0
3
ГастроэнтерологДуоденит. Поверхностный гастрит 2018-04-16 19:11
Здравствуйте, сегодня прошла ФГДС. По результатам -поверхностный гастрит. Дуоденит. Гастроэнтеролога нет, нет даже участкового терапевта. Пока возьму талончик к врачу, хотела бы узнать, может еще пройти какие обследования, чтобы сразу идти с готовыми анализами для правильной постановки диагноза.
0
1
ТерапевтОпухают губы, пальцы рук 2018-04-16 19:08
Здравствуйте, Иногда опухают пальцы рук, случайным образом, не болят, например на одной руке может мизинец опухнуть, через дня 4 на другой указательный, иногда губа опухает по половине, часов за 5 проходит все, иногда только ладошки. К какому врачу записаться?
0
1
ГинекологРезультат анализа на флору 2018-04-16 18:59
Здравствуйте, подскажите пожалуйста необходимо ли лечение по результату мазка: U: лейкоциты 0-0-1; эпителий плоский 0-0-1; флора смешанная C: лейкоциты 15-20-22; эпителий плоский 6-8-10; флора смешанная V: лейкоциты 8-10-17; эпителий плоский 4-6-10 флора смешанная
0
1
ГинекологМожно ли бассейн 2018-04-16 18:58
Здравствуйте, недавно доктор назначил мне Пенотрам для профилактики 7 дней ставить. Никаких конкретных заболеваний у меня нет. Можно ли в период, когда свечи ставлю, ходить в бассейн. Огромное спасибо за ответ!
0
9
ДерматологСерое пятно на голове у ребенка 2018-04-16 18:55
Здравствуйте, у моего ребёнка где-то в полгода заметила темно серое пятно с нечеткими границами на маковке головы, врачи смотрели, говорили что сосудистое видимо, хирург сказал, что не о чем беспокоиться, да и мне казалось, что пятно стало бледнее, а сегодня при дневном свете сняли шапку и я ахнула....
0
1
ДерматологЗаражение кожи рук дерматитами 2018-04-16 18:52
Здравствуйте, начиталась интернета плюс наслушалась ужастиков от подруг подскажите деньги поручни в транспорте ручки магазинов товары дружские рукопожатия и прчий быт если нет ранок на руках то действительно всеравно можно подцепить кожное заболевание или это бредни и какие меры профилактики нужно применять...
0
1
ГематологД димер 0,320 <5 2018-04-16 18:50
Здравствуйте, проблемы с беременостью 1 впр плода акрония была в 2016 году. В 2018 замершая б. На сроке 4 неделе. Гематолог назначила д димер, нормальные ли это результаты? Ок не принимаю
0
1
ДерматологПрищі на лобку 2018-04-16 18:47
Здравствуйте, Маструбувала, через декілька днів появивлись прищі на лобку, на полових губах, вже опустились до анального отвору, біль при сечовисукані. Не сверблять. Дякую за відповідь!.
Вверх ↑
Задать вопрос