Боль под подбородком

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический тонзилит с детства.
Здравствуйте, у меня уже второй день болит под подбородком, мышцы горла над кадыком. Первый день как будто корень языка болел и возле него внутри. Произошло это после сильного стресса и можно сказать истерики, когда я плакала и ругалась, на утро. Может это мышцы от сильного напряжения. Надеюсь, что ничего плохого не произошло. Помогите разобраться пожалуйста. Заранее спасибо.
Теги: болит мышца под подбородком, тянет мышцы под подбородком, напряжение под подбородком
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 июля 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-07-14 16:21
Здравствуйте, Снежана.

Эндокринной патологии в Вашей ситуации нет.
Я бы рекомендовала Вам начать с очной консультации у ЛОР-врача.

С уважением, Надежда Сергеевна.