Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
ИнфекционистАнтипаразитарный чай 2016-02-01 11:48
Здравствуйте. Врач инфекционист-паразитолог рекомендовал пить антипаразитарный чай мне и моему 10,5 месячному ребенку. В интернете везде пишут, что кормящим мамам и детям до 3х лет противопоказан данный чай. Так можно ли его пить и в каких количествах? У ребенка понижен гемоглобин, проявляется желтушность...
1
1
ПедиатрНе проходящая температура 2016-02-01 11:28
Здравствуйте,24 января, в воскресенье, у ребёнка появились сопли и температура 37.4. В понедельник пошли к педиатру, осмотрев, сказали, что вирусное, прописали Грипферон, Мирамистин и називин. На следующий день температуры не было, сопли перестали течь, но где то внутри носа было слышно, что сопли есть....
1
3
АллергологЕсть ли аллергия 2016-02-01 11:24
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нужно ли нам лечение от аллергии и есть ли у ребенка аллергия. Беспокоит постоянный насморк. В анамнезе тонзиллит, аденоиды 2 степени, лимфаденит, цитомегаловирусная инфекция, результаты исследования на аллергены прилагаю. Спасибо за ответ.
1
1
ГематологНевынашивание 2016-02-01 11:21
Здравствуйте, В анамнезе 2 невынашивания беременности (1-я 8 нед выкидыш и 2-я 5-6 нед замершая бер-ть) Анализ крови на тромбофилию выявил FGB: G-455А (G-467A) -G/A может ли это быть причиной? И какие анализы по гемостазу необходимо еще сдать? Спасибо за ответ.
1
4
КардиологРасшифровка параметров экг 2016-02-01 11:15
Здравствуйте, помогите расшифровать параметры ЭКГ P 0.08 PQ 0.14 QRS 0.10 QT/QTB 0,33/0,34 R-R 0,68 ЧСС 88 Врач отправляет на дообследование, говорит что общая картина не в норме. Именно не нравится пульс Подскажите на сколько страшная картина и сильное ли отклонение от нормы?
1
1
Здравствуйте, дней 5 назад на ноге обнаружила сначало красное пятно потом начала расчесывать и получились болячки. Мазала фенистил гелем но толку никакого. Они дальше начинают лезть и где они вылазиют то место опухает и сильно болит. Посоветуйте что нибудь
1
1
Сексолог-АндрологПлохая эрекция 2016-02-01 11:09
Здравствуйте, хотел к Вам обратится по такому вопросу, как плохая эрекция, недостаточно крепко стоит пенис, я возбужден очень сильно но когда дело доходит до уже близкого интимного входа в партнера, эрекция начинает угасать можите помочь мне с этим вопросом?
1
8
ИнфекционистМожно заболеть гепатитом с 2016-02-01 10:57
Здравствуйте, у меня на работе лежит больной гепатитом с, я сделала ему укол в/в и не сняла перчатки взяла ручку начала писать, потом положила ее в карман с другими ручками, потом их все в пакет с другими вещами в том числе с туалетными принадлежностями и расческой, при дальнейшем использовании ими...
1
6
ГинекологМазок на микрофлору 2016-02-01 10:39
Здравствуйте, Сдавала в одной клинике мазок, там сказали, что идёт умеренно воспалительный процесс, и отправили сдавать анализы на инфекции. Я пошла в другую клинику, сдала опять же мазок на микрофлору. И вот результаты, хотелось бы знать, что значат эти результаты?
1
1
Здравствуйте! Нам 2 недельки и три дня. Малыш не прибавляет в весе, сейчас он на ГВ и докармливаем смесью. Вчера не какал, на вечер сделали клизму, покакал, слава Богу! Сегодня снова плачет, дуется, а покакать не может. Что делать, подскажите, пожалуйста! Спасибо!
Вверх ↑