Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, меня зовут Кристина. В течении пяти лет у меня возникают сильные депрессии, длящиеся по несколько недель, 2-5 раз в год. Каждая такая депрессия сопровождается мыслями и планами как покончить с собой, но кончается лишь порезами на теле. Очень часто приходят навязчивые мысли о суициде, не...
0
1
ПедиатрПрием лекарств 2015-06-15 03:22
Здравствуйте, У малыша периодическая рвота. Месяц назад мы пропили мотилиум и креон по необходимой дозировке 3 раза в день. Спустя месяц у нас опять произошла рвота, и нам снова назначили эти препараты. Не будет ли передозировки, если мы снова пропьем эти препараты 10 дней?
0
1
Ортопед-травматологУшиб плеча 2015-06-15 04:23
Здравствуйте, доча упала с дивана высота 30 см теперь у нее болит плечо. Были в травпункте сказали все нормально делали снимок. Что у нее может быть? Помогите пожалуйста.
0
2
ГинекологРасшифровка анализа прогестерон 2015-06-15 05:08
Здравствуйте, сдала тест на прогестерон 22д. ц. Результат 51.9 норма 10,0-89,0 нмольл помогите пожалуйста разобраться. Т. к. К врачу только через 2 недели.
0
4
Ортопед-травматологЧувство шарика внутри пятки 2015-06-15 05:37
Здравствуйте, год назад у меня начала болеть пятка. Боль была не сильная. Сейчас боль постоянная почти. По утрам не возможно наступить на ее. Такое чувство что сухожилия рвутся. И отдает в кость до самого колена. Боль по кости такая как будто туда вкручивают болт. На днях появился как будто шарик внутри...
0
2
Ортопед-травматологБоль в руке у ребенка 2015-06-15 06:05
Здравствуйте, мой ребёнок проснулся с острой болью в руке, ручка висит при касании ребёнок сильно плачет что это может быть? Ночью спал спокойно. Что делать в такой ситуации?
0
7
ГастроэнтерологБолит желудок после лечения 2015-06-15 07:22
Здравствуйте, После лечения у гастроэнтеролога (пангрол - 2 недели, тримедат - 1 месяц, и антибактериальный препарат на Ф - 7 дней, риофлора - 1 месяц) начал болеть желудок и поджелудочная такое может быть?
1
1
Здравствуйте, на платной консультации, невролог назначила внучке 7месяцев магний В6! а в инструкции к препарату-ПРОТИВОПОКАЗАНИЕ сироп до 1 года, таблетки-до 6 лет! Что делать?
0
1
ДерматологВыпадение волос 2015-06-15 07:51
Здравствуйте. Мне 26 лет. Примерно в начале апреля месяца у меня все тело (не только лицо) покрылось угревой сыпью и начали сильно выпадать волосы. Обратилась к терапевту, сдала анализы: флюорографию, общий анализ крови, кровь на холестерин, кровь и мочу на сахар. Терапевт сказала, что все показатели...
1
1
ДерматологНеудачный загар 2015-06-15 07:57
Здравствуйте. Я сгорела, после отмокания в душе, начала отходить кожа на груди. Ну я ее и пообдирала немножко. Следующие две ночи спать не могла - все очень сильно болело (видимо, новая кожа не успела подготовиться, а я уже старую сняла). Мазала и продолжаю всякими питательными кремами, ситуация улучшилась....
Вверх ↑
Задать вопрос