Нервный тик

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я не так далеко обнаружил у себя нервный тик. Дергается в районе верхнего века. Тик протекает очередями как из автомата, несколько очередей ощущается подряд. Визуально тик не заметен. Но раздражает. Началось неделю назад. Работаю кассиром уже 1.5 года. Раньше этого никогда не было. Как лечить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 июня 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-06-15 08:41
Здравствуйте, можн6о попробовать глицин по 2 таб*3 раза в день - 2 недели, но лучше показаться неврологу, необходимо исключить блефароспазм