Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
3
НевропатологОпасна ли дорсальная протузия 2015-06-11 09:19
Здравствуйте, сделал мрт, боли после поднятия тяжести в поясничном отделе, в итоге сказали что боли не из за этого, посоветовали сходить к неврологу, сказали ничего серьезного нет, скажите, стоит ли волноваться, просто начитался в интернете и уже страшно, результаты мрт есть
0
4
МаммологБольничный лист 2015-06-11 09:33
Здравствуйте, при диагнозе гиперплазия эпителия молочной железы назначена операция удаления очагового поражения, скажите пожалуйста как долго длиться больничный лист, период восстановления? За ранее спасибо!
11
1
ГастроэнтерологПост ораза после удаления желчного пузыря 2015-06-11 09:33
Здравствуйте, у меня удалили желчный пузырь 1 год назад. Могу ли я сейчас соблюдать пост ораза, что включает голодание
0
1
ГинекологВнезапно начались месячные 2015-06-11 09:37
Здравствуйте, я прошла антибактериальная терапию, теперь по плану восстановление микрофлоры "пробиз фемина" и "латожиналь". Но внезапно начались месячные, подождать 6 дней или продолжать лечение? Спасибо заранее
0
1
ГастроэнтерологБоль в кишечнике 2015-06-11 09:39
Здравствуйте, У меня проблема такого характера боль в правой от боли и к желочному пузыру и в правом боку сдала анализы общ крови приклепляю файл урчание в животе вздутие что бы не сьела но это бывает переодически принемаю ацепол ультоп лежала в больнице но не какого диагноза не поставили сказали бональное...
0
1
ГематологНизкие лейкоциты в крови 2015-06-11 09:52
Здравствуйте, я девушка 20 лет у меня всегда наблюдался уровень лейкоцитов в крови 4.2-4.5, Недавно заметила увеличение лимфоузла слева на шее, сдала кровь на лейкоциты, результат-2.8 (роэ-6, эритроциты-3,5, М-4, Л-20, С-76) при этом заболеваний никаких не переносила, принимала таблетки"ферум млек "для...
1
1
ОфтальмологКоррекция зрения 2015-06-11 10:01
Здравствуйте, подскажите если один глаз -4,5 в очках, а на втором атрофия зрительного нерва, можно ли делать лазерную коррекцию, если нет то может есть какой другой способ восстановить зрение на глаз который видит?!
0
1
ВенерологТянет низ живота 2015-06-11 10:27
Здравствуйте, 2 месяца назад сдавала анализы выявмлся трихомониаз, прошла курс лечение но все рано чувствую что не долечилась. Был ппа.месячные были 4 дня назад а сейчас все время тянет живот. Подскажите это симптомы. Болезни?
0
1
ГинекологЗамена противозачаточных 2015-06-11 10:37
Здравствуйте, принимала Новинет полтора года. Решила заменить их на Берала. Вообщем я по своей дурости начала прием Берала не сразу же после окончания упаковки Новинета, а после семедневного перерыва. Что мне теперь делать? Закончить или дальше принимать?
0
2
Ортопед-травматологЕсть ли перелом на рентгене? 2015-06-11 10:37
Здравствуйте, была на приеме сказали передом, наложили гипс, на следующий день на приеме сказали что перелома нет, но гипс не сняли. Скажите есть ли перелом? Хожу на пятке, можно или нет?
Вверх ↑
Задать вопрос