Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологПричины выкидыша и история о нем 2016-02-03 16:32
Здравствуйте! У меня такая проблема, три беременности закончились выкидышем на ранних сроках, от 4-6 недель. На протяжении всей беременности, все три раза, у меня болел, тянул низ живота, как при месячных, и был гипертонус матки. И ещё все три раза на первых неделях у заболевала гриппом, именно при беременности!...
0
1
Ортопед-травматологСильный удар в область тазобедренного сустава 2016-02-03 16:21
Здравствуйте, я работаю спасателем на горнолыжном курорте на очередных спас работах ехал на лыжах с акией (железные сани для пострадавших) и упал акия ударила сзади в область таза рентген показал что кости целы а заключение МРТ добавил в раздел изображения. Прошу консультацию и первые десять дней кололи...
0
0
УрологЖжение на кончике 2016-02-03 16:18
Здравствуйте, у меня жжёт на кончике пениса, это уже,3 дня, жжение чувствуется в районе головки в мочетоке (Мочеиспускательном канале) иногда зуд на самом кончике. Скажите пожалуйста, что это такое (или что это может быть)? что мне делать? Как лечить?
0
3
ГинекологГидросальпинкс, боли внизу живота 2016-02-03 16:15
Здравствуйте, обратилась к гинекологу с болями в низу живота, и проблемой с зачатием ребёнка(не получается забеременеть) прошла курс лечения. Плановое узи показало улучшения, и мне прописали гентомицин и лидазу в шейку матки. Можно ли вобще делать такие уколы, и не будет от них хуже!? Заранее спасибо
0
1
ГинекологОк при миоме 2016-02-03 16:01
Добрый день, подскажите пожалуйста, можно пить Димиа при миомах 0,7 мм и 1,2 мм?. Один врач говорит, что можно, другой что при миоме нельзя. Может посоветуйте другой вариант таблеток. Мне 29 лет, беременности не было, но планирую через год. Недавно удалили полип цервикального канала. Спасибо.
0
7
ГинекологПлохая динамика роста хгч 2016-02-03 15:55
Здравствуйте, последняя менструация 24.12.2015, дата овуляции 5.01.2016. анализ Хгч 25.01.2016 - 401; 30.01.2016 - 949; 02.02.2016 - 1322. Подскажите, пожалуйста, это плохая динамика? (Узи 31.01 показало отслойку плаценты, срок 3 недели и 3 дня, ПЯ 4,2 мм).
0
1
КардиологСпеции после инфаркта 2016-02-03 15:39
Здравствуйте! До инфаркта употреблял базилик, орегано и тимьян. Сейчас противоречивая информация относительно этих трав. Все-таки, можно их употреблять или нельзя. Если нельзя, то чем можно заменить. Заранее благодарен за ответ. Нужно ли соблюдать диету, если принимаю статины? Если ответ "да", то какой...
0
0
Здравствуйте, проблема следующая, после эрекции очень часто хочу в туалет, при мочеиспускании нет не боли не жжения, а после эрекции остается неприятное ощущение как будто болит мочевой канал, что это скажите пожалуйста! 
0
1
ГинекологПосле медаборта 2016-02-03 15:23
Здравствуйте, После медикаментозного аборта (1я табл 19.01.16, 2я 21.01.16 начались обильные выделения на 10й день прекратились, на 12й был половой акт, после опять начались выделения как менструация, вполне обильная, что это может быть? К гинекологу только завтра, я переживаю сильно, подскажите!
0
1
НевропатологУпал с кроватки 2016-02-03 15:13
Здравствуйте, Ребенок упал с кроватки,90 см.7,5 месяцев. Первый раз упал в 6 месяцев с дивана(50см), сделали узи головы, посмотрел невролог, сказали все в порядке. В этот раз тоже ездили в травмпункт, делали узи головы, смотрел невролог. Но в интернете читаю случаи что тоже делали узи а потом оказывалось...
Вверх ↑