Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
ВенерологПрыщи на лобке долгое время 2017-02-26 05:59
Здравствуйте, уже не знаю что делать, думал все пройдет само но этого не случилось. Месяцев 5 назад появились некие прыщи на лобке, сначала думал пройдут сами. Прошел месяц, но прыщи никуда не делись, начал мазать йодом. Так же ничего не прошло и их стало становиться больше чем было. Находятся все...
0
1
ГинекологЛиндинет пропуск 2017-02-26 05:42
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста. Мне нужно отсрочить менструацию. Я знаю, что надо начать пить новую упаковку без перерыва. Мне нужно отрочить на 4 дня. Потом я сделаю перерыв на 7 дней. И вот интересует, потом я могу продолжить уже начатую упаковку или надо новую? Спасибо
0
1
Ортопед-травматологОтрыв сухожилия седалищного бугра 2017-02-26 05:42
Здравствуйте, месяц назад, катаясь на лыжах, получила травму, первоначально квалифицированную как ушиб и растяжение задней поверхности бедра правой ноги. Лечение - прогрев с 3- го дня, ибуклин, мази бадяга, индовазин, диклофенак и УВЧ 10 раз. Спустя 2 недели сделала МРТ, показавшие полный отрыв сухожилия...
0
1
ТерапевтПрием витаминов 2017-02-26 05:14
Здравствуйте, подскажите, пожалйста, можно ли одновременно принимать витамины супрадин и таблетки нейромультивит? Дело в том, что я не успела допить супрадин - осталось 10 витаминок, а врач назначил уже нейромультивит с определенной даты
0
1
ОфтальмологДавит глаз 2017-02-26 05:03
Здравствуйте, скажите пожалуйста когда я делаю круговые движения глазом правым отдает в половину головы тоесть в этоже правую сторону в лоб . давит как бы. Я болею. У меня заложено ухо кашель насморк. Из за этого может быть? А то на придумывали себе уже много чего. Это не опасно?
0
1
КосметологСыпь после кислот 2017-02-26 04:41
Здравствуйте, я 2 дня использовала лосьон для лица noreva с кислотами, жутко жгло лицо в итоге вылезла непонятная сыпь, прыщики, все чесалось, когда трогаю лицо прям очень много этих мелких прыщиков как сыпь, подскажите пожалуйста как можно быстрее восстановить кожу?
0
1
СтоматологУ меня двойной зуб 2017-02-26 04:16
Здравствуйте, у меня двойной зуб, ходила к стамотологу оно говорит что в первый раз видит такое, думали вырвать, испугался не стал, говорит что там слишком длинный корень. Можно ли его вырвать или просто поставить брекиты? Подскажите что-нибудь. Огромное спасибо!
0
3
Здравствуйте, у меня была трихомонада(Пропила таблетки, поставила свечи, что прописал врач, все было нормально. Через 2 месяца начались опять же выделения только другого типа как(яичный белок) начал болеть низ живота. Месечные не регулярные. Частое мочеспускание(бывает) Что это может быть? Что за непонятные...
0
4
НевропатологБоль в груди, межреберная невралгия 2017-02-26 03:55
Здравствуйте, Будьте добры подскеажите пожалуйста, у моей подруге скалиоз и грудной хандроз часто болит спина буквально несколько дней как говорится "замкнуло" муж на своей спине ее как бы "потянул"но сейчас сильные жгучие боли в груди прямо по средине. В покое сильно не беспокоят, дышать глубоко не...
0
1