Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГинекологМожно узнать что мне делать 2017-01-17 20:25
Здравствуйте, У меня поле полового через 3 дня у меня пошла кровь с комками. Мне 15 лет я очень боюсь. Меня родители просто убьют если узнают что я не девственница. У меня бабуля гинеколог не хочу чтобы она узнала так как скажет родителям. А они уже давно подозревают
0
4
Здравствуйте, у мужа на ноге в районе голени появилось пятно. Оно имеет светлый розоватый окрас, не чешется, не шелушится. Внутри пятна маленькие красные точки. Пятно то увеличивается, то уменьшается. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Фото прилагаю. Спасибо.
0
4
ПсихиатрДиссоциация 2017-01-17 20:23
Здравствуйте, третий год волнует внутреннее состояние, притом оно ухудшается. Собственно, три года назад постепенно начала проявляться апатия ко всему, в особенности абсолютная безразличность к самой себе, все вокруг казалось каким-то серым, присутствовала раздраженность, со временем начали появляться...
0
3
ПульмонологПомочь себе! 2017-01-17 20:22
Здравствуйте Евгений Федорович. Как помочь себе купировать приступ проходящий нижней части гортани в ямочке перед началом грудной клетки? Легкие и бронхи чувствуются, что дышат, а там где было сказано выше идет заглушка, будто вата стоит в горле.
0
1
ГинекологМажет после месячных? 2017-01-17 20:21
Здравствуйте,10 января пришли месячные прошли как обычно, законсились 15 числа! Но 17 вечером пошла в туалет заметила бледно розовые выделения и тянет живот! Что это может быть? Раньше ни когда такого не было!
0
6
УрологТрузи предстательной железы 2017-01-17 20:18
Здравствуйте, у мужа были жалобы на боль при нажатии на лимфоузлы справа в паху и температура 38.5, на след. День стало болеть горло, температуру сбивали парацетамолом, далее пошли к урологу 17.01.17 - сделали трузи предстательной железы результат таков: овальной формы симметрична объем 10.7 не увеличена контуры...
0
1
ХирургГимотома не сходит 4 год 2017-01-17 20:17
Здравствуйте, я ударился головой, около 4 лет назад! Появилась шишка, и она досех пор не рассосалась! Она не беспокоит, на ощуп твердаяИ вот у меня где то 2 года подрят темпиратура 37, бывает очень сильно устаю от простых действий, и сильно потею, может быть это связано с гимотомой? И что с ней делать?
0
1
КардиологВнезапная пронзающая боль 2017-01-17 20:16
Здравствуйте, беспокоит боль в левой груди. Последние лет 5 после получения результатов ЭКГ, говорили, что у меня тахикардия и ссылались на переходный возраст, к кардиологу не направляли. ЧСС несколько лет было 110, потом 100, в прошлом году 95. При этом боль изначально вообще никакую не ощущала, появилась...
0
1
НевропатологШум в ушах, мушки перед глазами 2017-01-17 20:10
Здравствуйте, примерно год назад меня начала беспокоить проблема - мушки перед глазами (у глазного быть, все нормально), через пол года стала болеть голова - покололи витамины прошло. Два месяца назад стал постоянный шум в ушах (преимущественно правое ухо) и припухла правая века. Врачи ничего не говоря....
0
1
НевропатологВопрос по лечению у невролога 2017-01-17 20:09
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем лечить данные заболевания? Желательно препараты, у которых нет в побочных действиях: снижения артериального давления и нет противопоказаний к управлению транспортными средствами. И можно ли заниматься в спортивном зале при таком диагнозе?
Вверх ↑
Задать вопрос