Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ТерапевтПоражение печени 2016-02-25 17:36
Здравствуйте, мне кожник выписал таблетки юнидокс, курс лечения прошла и стало болеть в правом боку под рёбрами, легкие в порядке (проверила) значит печень? Глубоко вдыхать больно и корпус поворачивать. Может это из-за таблеток? Мне всего 16, а скоро соревнования
0
2
Ортопед-травматологМожет ли быть у ребенка hallus valgus? 2016-02-25 17:34
Здравствуйте, сегодня консультировал девочку 1 год. Мама заметила деформацию стопы по типу hallus valgus/ первый раз столкнулся с такой патологией в этом возрасте. Подскажите, что делать? Какие методы диагностики можно применить? Может быть это пройдет с возрастом. Буду благодарен, если ответите! .
0
0
Здравствуйте, Позавчера упала на лед, ударилась головой, шеей и спиной. Теперь болит шея, когда лежу не могу поднять голову, такое ощущение, что мышцы сдавливаются, в итоге встаю с кровати еле еле. Спина болит, сами позвонки. Что это может быть? Что делать?
0
0
НевропатологЗащемление артерии шейного отдела 2016-02-25 17:30
, Здравствуйте. У меня диагноз защемление артерии шейного отдела. Раньше мучили сильные головные боль, но после дерицепции боли стихли, но сейчас очень мучают спазмы и не хватки кислорода, постоянная усталость, раздражение. Дайте пожалуйста совет чем спасаться и можно ли вообще избавиться от этой болячки....
0
2
Ортопед-травматологМягкая безболезненная припухлость на колене 2016-02-25 17:28
Здравствуйте, доктор. У меня возникла следующая проблема. Неделю назад я ездила в командировку и провела в дороге без движения 15 часов. Приехав ночью домой, я обнаружила, что на правом колене появилась мягкая, безболезненная припухлость, которой с утра не было. Не исчезает уже неделю, не беспокоит....
0
1
ИнфекционистГемолиз что это? 2016-02-25 17:24
Здравствуйте,6 месяцев назад сдавала анализ на ВИЧ в платной клинике, ответ отрицательный. Неделю назад решилась сдать в районной поликлинике, прихожу за результатом, а мне говорят у вас ГЕМОЛИЗ, при этом надо пересдать. Что это и стоит ли волноваться и не спать опять 3 ночи?
0
1
ГинекологЛиндинет 20 и витамины и группы В 2016-02-25 17:24
Здравствуйте! Почти год принимаю по назначению врача Линдинет 20. На днях терапевт прописала уколы Алоэ и витамины В1 и В6. Из ответов на Вашем форуме поняла, что Линдинет 20 и Алоэ совместимы и не нужно дополнительного предохранения. А можно уточнить, как насчёт витаминов, они не повлияют на контрацептивный...
0
1
ГинекологМагний и калий при беременности 2016-02-25 17:22
Здравствуйте, можно ли при беременности принимать витаминный комплекс доппельгерц магний+калий в шипучих таблетках. Беременность 3 недели, причина приема витаминного комплекса-экстрасистолия. Я уже выпила одну упаковку(15 шт) и узнала что беременна, стоит ещё одна упаковка, стоит ли продолжать принимать?
0
3
ГинекологБесплодие и ретрофлексия 2016-02-25 17:20
Здравствуйте. Около года у нас с мужем не получается завести ребенка. У меня хронический аднексит 4 года. Обследовались- овуляция есть, трубы проходимы, торч, гормоны-все в норме. Но обнаружилась ретрофлеския матки(ранее вроде бы не было, скорее всего из-за спаек). У мужа астенозоосспермия(14% активных),...
0
7