Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологМелкие прыщики 2015-04-20 19:14
Здравствуйте, у меня на внутренней поверхности бедра, даже почти в зоне бикини есть мелкие прыщики, появились уже давно, никак не беспокоят, не чешутся, не болят, в размерах не изменяются, что это такое? От бритья такое могло появиться? Что с ними делать?
0
7
ГинекологРасскажите что это 2015-04-20 19:25
Здравствуйте, мой диагноз НРФ, что это? И каковы последствия?
0
1
ОфтальмологМешает по утрам в глазах 2015-04-20 19:27
Здравствуйте, у меня проблема такая: утром проснувшись тяжело открывать глаза. Впечатление как будто с обратной стороны глаз уплотнения мешают. Проходит минут 10-15 (в это время делаю круговые движения с закрытыми глазами), а потом могу нормально открыть их.
1
1
КардиологАВ-блокада 1 степени 2015-04-20 19:32
Здравствуйте, у меня АВ-блокада 1 степени. Занимаюсь 10 лет в тренажерном зале, принимаю иногда аспаркам/панангин, т. к. эти препараты рекомендуются при продолжительной интенсивной физической нагрузки, но они имеют противопоказания при АВ-блокаде. Хотел бы узнать как эти препараты могут усугубить работу...
0
1
КардиологЗамена 4-х шунтов все забиты 2015-04-20 19:34
Здравствуйте, мне была проведена операция по шунтированию 2013 году,30 мая в Перми. Было заменено 4 шунта, через год с небольшим начал задыхаться, сделали коронарографию все 4 шунта забиты, ничего не стали делать отправили домой, что меня ждет? Как жить?
1
1
ГастроэнтерологБоли в животе, запоры 2015-04-20 19:41
Здравствуйте, у меня частые боли то в правом боку, то в левом, может болеть где пупок, частые запоры, не знаю что делать. Под скажите что это? Заранее спасибо!
1
1
ТерапевтТукает низ живота 2015-04-20 19:43
Здравствуйте, сегодня целый день у меня как будто тукает низ живота, в одном и том же месте, не больно, переодический повторяется через 3 секунды или 4 опять тукает и так целый день. Если хожу или чем то занята проходит, если нахожусь в состоянии покоя все начинается. Не чего не болит, нет рвоты, живот...
1
10
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос. Был не защищенный ПА в день овуляции. Была задержка месячных 7 дней это как обычно, от 5-7 дней задержка постоянно.И три дня после семи дней. Очень хочется ребенка. Тест отрицательный(Возможна ли беременность?
0
1
ГинекологКитайские тампоны и беременность 2015-04-20 19:47
Здравствуйте, вставила один китайский тампон на 3 дня сразу после окончания месячных. Через неделю была овуляция и я забеременела. Сейчас переживаю. Какие могут быть последствия?
0
2
ДерматологНепонятная сыпь у ребенка на виске 2015-04-20 19:49
Здравствуйте, ребенку 6 лет. Мальчик, мы не аллергики, никогда с этим проблем не было. Месяц назад первый раз у него появилась непонятная сыпь на одном виске. (размеры были 1 см) сыпь разрастается. Больше по телу ничего такого нет. Ребенок говорит, что не чешется, только когда спит. Ходили к дерматологу,...
Вверх ↑
Задать вопрос