Непонятная сыпь у ребенка на виске

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, ребенку 6 лет. Мальчик, мы не аллергики, никогда с этим проблем не было. Месяц назад первый раз у него появилась непонятная сыпь на одном виске. (размеры были 1 см) сыпь разрастается. Больше по телу ничего такого нет. Ребенок говорит, что не чешется, только когда спит. Ходили к дерматологу, она не поняла что это, сказала прийти через 2 недели. Но у нас увеличилась сыпь, подскажите пожалуйста, что у нас?
Теги: сыпь на висках у ребенка, стрептодермия у детей, сыпь у детей
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 апреля 2015 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-21 23:14
Здравствуйте Яна, очень похоже на аллергический дерматит.
яна 2015-04-22 12:07
Спасибо за ответ.