Мелкие прыщики

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня на внутренней поверхности бедра, даже почти в зоне бикини есть мелкие прыщики, появились уже давно, никак не беспокоят, не чешутся, не болят, в размерах не изменяются, что это такое? От бритья такое могло появиться? Что с ними делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-21 10:09
Здравствуйте Ольга, по снимку похоже на контагиозный моллюск. Обратитесь к дерматолгу уточнить диагноз, где по возможности вам их сразу удалят.