Мешает по утрам в глазах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: пиелонефрит, анемия (не хватка вит В12, периодически колю его), аллергия, которая непонятного происхождения (показывает только анализ крови аллергию), ещё находили катаракту. За ранее благодарю за совет.
Здравствуйте, у меня проблема такая: утром проснувшись тяжело открывать глаза. Впечатление как будто с обратной стороны глаз уплотнения мешают. Проходит минут 10-15 (в это время делаю круговые движения с закрытыми глазами), а потом могу нормально открыть их.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 апреля 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-24 12:57
Добрый день! Необходимо делать терлые компрессы ежедневно плюс использовать слезозаменитель