Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
МаммологШишка в груди после кормления 2015-04-20 20:39
Здравствуйте, у меня такая проблема, после рождения ребенка прошло 2 недели, вовремя не сцедила грудь ночью, поднялась температура 39, грудь воспалилась, покраснела, образовалась шишка, расцедить не получилось (ребенок после больницы тоже не рассосал), сейчас уже перестала кормить, но небольшое уплотнение...
0
1
ДерматологАналог аллокин-альфа 2015-04-20 20:44
Здравствуйте, мне прописали аллокин-альфа для лечения кодиломы, но к сожалению в продаже я не нашла. Возможно ли заменить другим препаратом, уколом? Есть ли аналог
0
2
ГинекологМолочница после родов чем лечить 2015-04-20 20:48
Здравствуйте, во время беременности очень мучила молочница, после родов прошла, а спустя 3 месяца после родов снова начинает проявляться, страшный зуд и белые творожистые выделения в небольшом количестве, что посоветуете, какие лекарства? Заранее спасибо.
0
2
Здравствуйте, меня зову Елена мне 40 лет есть ребенок девочка 7 лет. Меня мучают голоса которые я слышу они издеваются, унижают меня, называют фамилии людей то с бывшей работы то соседей якобы они решают что с нами сделать и какой вред я принесла людям, хотя я точно знаю что никакой вред я не приносила,...
0
1
ГинекологЯ забыла принять таблетку Diane35 2015-04-20 20:56
Здравствуйте, мой лечащий врач назначил мне diane35 для востановления менс. Цикла а я забыла сегодня принять в назначенное время. Могу ли я принять с запозданием в 2 часа? Спасибо!
0
1
КардиологВысокое давление 2015-04-20 20:56
Здравствуйте, мне 54 года. Пять лет назад прописали Калчек 5%, а затем 10%. Все было отлично, но недели две назад, под вечер, стало повышаться давление до 150/90-160/90. Что можно предпринять? Заранее благодарен.
0
5
Детский хирургОбразование на пятке 2015-04-20 21:07
Здравствуйте, у сына уже как 2,5 месяца на пяточке образование. Оно было маленькое а сейчас еще больше стало. Фото. Что это может быть?
0
1
Сексолог-андрологЗдравствуйте, у меня вопрос 2015-04-20 21:11
Здравствуйте, был ппа в день овуляции (если верить расчетам) сейчас болею температура высокая, принимаю антибиотики, если вероятность забеременеть
1
1
Здравствуйте, Возле влагалища появился будто бы продолговатый подкожный прыщ, очень болит, я не могу понять что это. Как буд-то под кожой какое-то скопление большое, твердое. И при ходьбе чувствую неприятные ощущения. Он слегка надулся. Что это? Подскажите, что с этим делать?
0
1
ЛорШум, зуммер в ухе 2015-04-20 21:14
Здравствуйте, мне поставили диагноз - нейросенсорная тугоухость правого уха 2 степени. Сопутствует гипертония. Прошел курс лечения - мексидол 5 оввк, актовегтн 2 овм, дибазол 5 овм, кавинтон 1 т3 р в день. Эффекта нет. Шум в ухе сохраняется. Какое еще лечение нужно пройти, чтобы убрать шум в ухе? Спасибо.
Вверх ↑
Задать вопрос