6 лет трогает свой писюн

Спрашивает: Aiya
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, моему сыну скоро 7 лет. Когда разговаривает часто трогает свой писюн через одежду т. е. руки в трусики не сует, просто будто писюн его как антистресс постоянно "жмякает"
Мы не акцентируем на это внимание, спокойно иногда говорим не трогай. Волнуюсь что когда пойдет в школу, будет учитель делать замечание. Семья полная, ребенок любим, не ругаем, не наказываем, вниманием не обдилён.
Добавлен: 23 августа 2021 года

1 ответ

Лентякова Светлана Геннадьевна
детский психолог 2022-01-28 21:13
Здравствуйте!
Скорее всего так проявляется неуверенность, стеснительность, сжатость.
Трогая свои половые органы он успокаивается.