Держится и трогает писюн, при этом не плачет

Спрашивает: Тамара
Пол: Мужской
Возраст: 1,9
Здравствуйте, ребенок постоянно трогает и держится за писюн, при этом не плачет. Ходим еще в памперсе, дома без, в трусиках. Снимаешь памперс и начинает трогать, говоришь нельзя, а он как назло делает.
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 мая 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-05-10 20:52
Добрый день.
Это может быть этап естественного познания своего тела. Отвлекайте ребенка, одевайте одежду, чтобы затруднить такие познавательные игры.