Писюн не открывается

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 2,1
Здравствуйте, сыну 2 года, по чуть чуть во время купания стараюсь открывать головку писюна. Сегодня, когда купала, на писюне что то как щелкнуло и сыну стало больно. До этого писюн не открывался была маленькая дырочка, а стаовится еще меньше. Дальше я уже не трогала. Потом покраснел кончик, он постоянно его трогает. Вот переживаю, не надорвала ли я ему чего- нибудь? И подскажите, с какого возраста рекомендуется открывать писюн? Заранее спасибо за ответ.
Теги: не открывается писюн, писюн 10 лет, у ребенка болит писюн и не открывается что делать
Категория: Детский хирург
Добавлен: 20 декабря 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-12-20 11:35
Наверное, надорвали, нужно теперь постоянно открывать и растягивать, а то на месте надрыва образуется рубец и будет фимоз, открывать после ванночек с ромашкой ежедневно. Открывать нужно было с 1 года или 8-9 мес.