6 день нет месясных

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Елена Викторовна у меня задержка месячных 6 день тесты отрицательные. Трое детей, была эрозия прожигала, анализы на флору, онкоцитологию и бак посев хорошие. Что мне делать? Есть маленький узелочек миомы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-20 10:20
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Светлана 2019-05-20 10:28
Спасибо большое)