Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ИнфекционистАнализ на TORCH-инфекции 2016-05-12 15:14
Здравствуйте. У меня беременность 14 недель. В 12 недель я сдала анализ на TORCH-инфекции. Расшифруйте пожалуйста анализ AB IGG CVM(ELFA) -обнаружено; 4,08S/CO(1,1-положительный; < 0,9-отрицательный; 0,9 и 400IU/ml; AB IGG TOXOPLAZMA GONDII(ELFA) 81 IU/ml.
0
1
ИнфекционистДиагностика боррелиоза 2016-05-12 15:14
Здравствуйте, Дочери 19 лет. 2 апреля из шей извлекла клеща, который находился может быть 1 или двое суток. Сразу же обратились к инфекционисту. Вывод: признаком боррелиоза нет, наблюдение. Место укусу не харатерно, но небольшое покраснение. Через 20 дней методом ИФА антитела М - результат отрицательный....
0
9
ИнфекционистЦитомегаловирус 2016-05-12 15:10
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это за цитомегаловирус и с чем его едят? Если у меня он был обнаружен в мазке 2 года назад, смогу ли я заразить мужа!? И можно ли планировать беременность, и как она вообще с этим всем будет проходить!? Опасно это или нет для ребенка
0
1
ТерапевтУжасно давит на голову изнутри 2016-05-12 15:10
Доброго времени суток! Я не уверена, что верно выбрала врача, которому нужно задавать вопрос. Дело в том, что со вчерашнего дня у меня ужасно давит на голову изнутри, утром опухает лицо, давит на уши. Такое чувство, что голова взорвётся. Когда вчера ложилась спать, много раз просыпалась и в голове...
0
1
Сексолог-АндрологПомогите решить проблему, 2016-05-12 15:06
Здравствуйте, такая проблема когда занимаюсь сексом член падает после первого раза, и встает только минут через 20-25 и то не такой твердый, уже 7 девушками расстался из-за этого. Помогите пожалуйста.
0
1
ИнфекционистГерпес и беременность 2016-05-12 15:00
Здравствуйте. Беременность запланирована. Последняя менструация была 3 апреля. Сегодня 40 день цикла. Тесты на беременность положительные. На днях собираюсь на узи. На учете не стою, только с 10 недель. Пока не наблюдаюсь у врача. Вчера на губе выскочил герпес. Антитела в организме есть. Скажите, пожалуйста,1....
0
1
Сексолог-АндрологВлагалище болит ужастно 2016-05-12 14:58
Здравствуйте, Моей сестре больно нажимать на влагалище, после полового акта. Это что болезнь и натерло ей? Ко врачу идти отказывается, первый день когда заболела она в туалет ходила по маленькому и у нее было жжение. Что это такое? Пройдет ли это само?
0
1
Здравствуйте, сдали 3 летнему мальчику анализы на биохимию крови из пальцчика и мочи, но нет возможности приняться у педиатра и выяснить их результаты. Помогите пожалуйста и скажите все ли нормально с нашими анализами. Заранее огромное спасибо!
0
1
ГастроэнтерологБолит желудок, сделала фгсд 2016-05-12 14:50
Здравствуйте, часто болит желудок, недавно сделала фгдс в заключение написали желудок слизистый с участками лимфофолекулярной гиперплазии, диффузный гипертрафический зернистый гастрит. Опасно ли это и как лечить?
0
1
Сексолог-АндрологСмена призерватива 2016-05-12 14:48
Здравствуйте, хотелось бы узнать. Возможна ли беременность? Если партнер, при первом половом акте кончил в презерватив, который был утилизирован. А после сразу же надел новый, не устранив с рук и полового органа выделения, и после произошел повторный акт.
Вверх ↑