Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологСвечи одновременно 2017-02-21 14:13
Здравствуйте, беременность 8 недель, началась молочница, врач прописала свечи Пимафуцин (вагинальные) Сейчас лечу простуду свечами Виферон (ректальные). Такой вопрос: можно ли использовать оба препарата одновременно на ночь? Будет ли эффект? Огромное спасибо за ответ!
0
1
Здравствуйте, температура держить 6 день 37. Летом завели собаку, привили её а она была больна бешенством как позже это выснилось, думали просто болеет и делали уколы собаки от гриппа, и я уколола использованным шприцом палец. Прошла полный курс кокав. Можно ли спустя 6 месяц после последней вакцины...
0
1
ГастроэнтерологДиффузный поверхностный гастрит 2017-02-21 14:10
Здравствуйте, болит желудок уже месяц. Сделала фгс поставили диагноз диффузный поверхностный гастрит. Наш врач назначил омепрозол, мезим, алмагель и при сильных болях пить 2 таб. Ношпы. Болит желудок, спина и боль отдаёт и под ребра справа и слева.
0
3
ПсихиатрВ мене ст 20б 2017-02-21 14:06
Здравствуйте, В мене ст 20б можу я керувати автобусом бо мені начали розказувати що я не можу керурати автобусом а вот на своїй легковій машині можна то скажіть мені що мені робити в мене стажу водійсько 7 років відкрито категоій В С Є
0
5
ГинекологЗадержка 26дней! 2017-02-21 14:04
Здравствуйте, Елена Викторовна! Вновь обращаюсь к Вам за помощью.24 января 2017г уходила на больничный, диагноз-"хондроз" колола диклофинак и пропила таблетки.28 должны были начаться месячные. Но ничего нет до сегоднящнего дня. (21.02.2017г.) была у гинеколога га приеме, все хорошо. Делала 2 теста, крайний...
0
1
Ортопед-травматологАртроз коленных суставов 2017-02-21 13:56
Здравствуйте, Доктор. У меня артроз коленных суставов, Как узи показало, в начальной стадии. Хирург из поликлиники назначил магнитную терапию 10 сеансов. Прошла 8 сеансов, но колено лучше пока не стало. Оно, в принципе не стльно болит, немгого временами поднывает, и где то сковывает (скажем, по турецки...
0
5
ГинекологУгроза прерывания? 2017-02-21 13:54
Здравствуйте, тест за 3 дня до задержки - две полоски. Не очень яркая, но вторая видна. Низ живота тянет, грудь болит. Сегодня (2 дня до задержки) - коричневые выделения. Сдала утром ХГЧ и прогестерон, но результат только завтра. Свидетельствует ли "мазня" об угрозе и возможном прерывании?
0
3
КардиологАневризма МПП 10 мм 2017-02-21 13:50
Здравствуйте, уважаемые специалисты. Подскажите пожалуйста, насколько опасно для жизни ребенка аневризма МПП 10 мм, ООО 2 мм. Диагноз поставили в год и 2 месяца. Ребенок родился доношенный, нам ставили феномен ВПВ, но сейчас на эхо пишут, что движение межжелудочковой перегородки нормодискенитичное. Сократительная...
0
9
ПедиатрДержится температура 37 2017-02-21 13:45
Здравствуйте, ребенку 9 лет, с 1го февраля по 10 февраля лежали в стационаре с бронхопневманией, пролечились, вышли в школу, проходили три дня голос немного осип, температура 37.4, педиатр прописал опять антибиотик азитромицин, первые 2 дня не давала, так как температура выше не была, и не поднималась...
0
1
ГастроэнтерологРефлюкс фа 2017-02-21 13:44
Здравствуйте,4 января боли в подреберье, фгдс: 2предьязвенных рубца л. д. к, гастродуоденит, скользящая грыжа п. о. д.1ст, рефлюксэзофагит, хеликобактер полож, лечение: денол 14дн, амосициклин, кларитр, метронид, омез, энтерол,10дн, деринат 10дн, боли остались.
Вверх ↑
Задать вопрос