Задержка 2 недели беременность исключена

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: хронический гастрит
Здравствуйте, доктор! Уже на протяжении где-то полугода наблюдаю характерные задержки, вначале задержка была на 5-7 дней, на сегодняшний день самая длительная 15 дней и месячные все не наступают. Беременность исключена, т. к. около года, может полутора никакой интимной близости не было. Тем не менее, весь период задержки низ живота тянет, приглушенная боль, даже скорее дискомфорт, все время кажется что вот наступают, но нет. Какова может быть причина? К доктору я, естественно, обращусь, хотелось бы просто знать насколько такие симптомы могут быть опасны и чем это чревато. Спасибо
Теги: задержка 2 недели беременность исключена, задержка 3 недели беременность исключена
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Подробно о задержках писал в этой теме: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231