Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
АллергологПростуда в осенние и зимние месяцы 2017-01-28 14:25
Здравствуйте. Когда ребёнку было пять лет, в течение месяца каждый день ему давали по одному стакану чистого натурального апельсинового сока. Через месяц она заболела гриппом, вылечивалась и снова болела до марта. Весной и летом не болела. Осенью снова заболела, началось с насморка, кашля, заложенности...
0
3
ГинекологВиферон повторное заражение 2017-01-28 14:20
Здравствуйте, меня интересует, я лечилась свечами виферон от цитомегаловируса. И хочу узнать, оставляет ли виферон после себя какой то защитный барьер в организме, чтобы избежать повторного заражения?
0
3
ГинекологБееременность 2017-01-28 14:16
Здравствуйте, мне 17 лет, 6 дней назад был защищенный ПА, презерватив порвался, сперма попала внутрь. Прочитала в интернете, что если промыть лимонным соком, то сперматазоиды не выживут, так и сделала плюс выпила Женале минут через 50 после ПА. Через три дня начало колоть внизу живота слева и именно,...
0
1
ГинекологВозможна ли беременость 2017-01-28 14:10
Здравствуйте, делала минет парню, мои руки после этого были в сперме, но вытерты. Больше нечего не делали. Спустя 2 часа пошла в ванну. Вымыла руки с мылом и Манструбировала. Есть ли вероятность беременности? Ответте пожалуйста. Очень переживаю. Счастья вам
0
3
Здравствуйте, у меня эритремия часто страдаю от повышенного билирубина в крови. Скажите чем можно вывести билирубин? Можно ли для этого использовать Полисорб и как его принимать? Как совместить прием полисорба и ежедневный прием таблеток?
0
1
ГенетикЕсть ли паталогия 2017-01-28 14:05
Здравствуйте, Республиканская лаборатория СБ - 13 НЕД КТР - 67.0 мv хгч - 2.582 МоМ PAPP-A - 1,676 МоМ казали что повышен ХГЧ И пересдать на 16 нед. местная лаборатория ХГЧ - 6.66 МоМ афп - 0.92 МоМ Отправляют на консультацию в республиканский перинатальный центр.
0
4
ДерматологСыпь на ладошках у ребёнка 2017-01-28 14:04
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в обед у ребенка выскочила сыпь только на ладошках тело чистое не чешет, признаков ОРЗ нет, температуры тоже нет. Подскажите пожалуйста что это может быть? Заранее спасибо!
0
1
НевропатологСудороги у ребёнка при температуре 2017-01-28 14:01
Здравствуйте, моей дочери 5 лет. В год и 2 месяца был первый судрожный приступ потом ещё два, температуры не было до приступа после была 37.5. Обращались врачу сделали УЗИ т емечка, сказали есть не значительные изменения, а какие не объяснили. Прописали пантогам и цинарезин вроде точно уже не помню....
0
1
КардиологШишка в области Кардиостимулятора 2017-01-28 13:57
Здравствуйте, год назад отцу установили кардиостимулятор, всё было в норме, а вот уже как больше недели в области кс образовалась шишка, опухоль, врач не чем не помог, отправил домой и сказал наблюдайте, а шишка увеличивается, возможно поднял тяжесть, уже видно из под кофты.
0
7
Здравствуйте, у меня эритремия часто повышается билирубин в крови. Сейчас повысился опять. Скажите чем можно вывести билирубин из организма? Полисорб пригоден для этого? И как сочитать полисорб с ежедневным приемом таблеток?
Вверх ↑
Задать вопрос