Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГинекологНеобходим ли прием Клайры 2016-08-27 16:41
Добрый день, При задержке месячных 8 дней и отрицательном тесте на bХГЧ, хороших результатах УЗИ врач назначила Клайру. Месячные пришли на десятый день, прием препарата не начала. От половой жизни в ближайшие месяцы воздержусь, поэтому необходимости в контрацепции нет, однако препарат назначался для...
0
3
ГинекологРасшифруйте мазок 2016-08-27 16:35
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста мазок. К врачу только через 1 неделю. У меня нарушение менструального цикла, подозрение на эндометриоз. Постоянные тянущие боли в низу живота. Очень переживаю. Волнуют показатели особенно в уретре. Спасибо за Ваш труд.
0
1
Сексолог-АндрологЗастрял в анальной кишке 2016-08-27 16:34
Здравствуйте, При играх с мужем произошел интерес, попробовать что то не обычное. И мы решили попробовать поиграть с игрушками, так как игрушек специальных под рукой не было, воспользовались подручными средствами. Это был корректор, он засунул мне его в Анальное отверствие и он там застрял, что делать?
0
1
ГинекологБолит вверх живота 2016-08-27 16:16
Здравствуйте, 23 августа у меня был половой контакт с молодым человеком, сперма была на животе этим же вечером пошла кровь, шла 3 дня сегодня 27 августа у меня появились белые выделения и частое мочеиспускание болит шейка матки, около нее какая-то ранка еще присутствует зуд и жжение я беременна?
0
1
ГинекологСильные боли во время секса 2016-08-27 16:16
Здравствуйте, у меня вопрос интимного характера. Занимаясь сексом с мужем у меня возникают сильные боли в области матки, и отдает боль в спину и живот, а затем появляется кровь. Это продолжается около двух недель, хотя до этого никогда такого небыло.
0
3
Здравствуйте, доктор! Обращаюсь к вам за помощью, потому что не знаю, как себя вести в этой ситуации. Сегодня у дочери 4 лет на лице появилось покраснение и припухлость. Ближе к переносице видны белые плоские "прыщики", очень мелкие, над каждой порой. Намазала гелем фенистил - без эффекта. В течение...
0
1
ОфтальмологОпущение века 2016-08-27 16:12
Здравствуйте, я 5дней назад почувствовала что мне трудновато поднимать веко как будто счто давит как давление какое то потом через 1день увидела что она стало ниже другого и щас дискомфорт прям под веком чувство такое что оно опухло но на самом деле не чего не опухло? Что это такое, очень страшно что...
0
5